Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Технология безупречного переворота

FoxGen
44433.8
6 лет назад · 1448 просмотров
События в Армении развиваются по украинской кальке, но в ускоренном режиме. Точно так же они развивались в ходе цветных переворотов в Грузии, Киргизии, Молдавии. Точно так же действовала оппозиция во время подавленных попыток цветных путчей в Белоруссии (неоднократно), на Украине (в ходе акции «Украина без Кучмы») и в России (в 2012 году).

Источник:

Посты на ту же тему
22 комментария
Лучший комментарий
Ленин
−688

6 лет назад
Что-то правильно написано, что-то притянуто за уши. Правильный посыл про раскол в рядах элит, но элиты сами по себе могут только переворот совершить: убить, сместить правителя и только, а вот что-то построить они не смогут, только продолжить то, что было, но с пользой для себя, стране от этого-ни жарко, ни холодно. Перестроить страну могут только тогда, когда есть поддержка населения, а оно может поддержать только тогда, когда будет доведено до крайностей и поддержит того, кто поможет решить их проблемы, а не только пообещать. Вспомните Февральскую революцию-там раскол элиты привел к смещению царя и что? А ничего, народ не поддержал и куда делись все эти элиты, после того, как появилась партия большевиков? По поводу Украины. США абсолютно наплевать, кто там будет, что там будет, главное они совершили: сделали так, что оторвали Украину от России, они будут вмешиваться только тогда, когда нужно будет поддержать градус ненависти между нами и только. А кто на Украине будет править и что будут строить-это десятый вопрос.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Thomsen
−102

6 лет назад
"Москва предлагала", "Москва намекала".... Всем, сдаётся мне, похер намёки и предложения Москвы.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ленин
Thomsen
−688

6 лет назад
Ну, где-то так, мы потеряли лицо, кто понимает, тот знает, что у нас швах с экономикой, финансами, путными чиновниками и управленцами, а главное, все поняли, что мы не можем полноценно защитить своих вассалов.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Thomsen
Ленин
−102

6 лет назад
Блин, не буди лихо - сейчас начнут ныть про "победу"в Сирии, как спасали жопу товарища Асада, и как теперь он и его подданые по гроб жизни нам обязаны....
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 22 комментария

На что жалуетесь?