Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Эпоха 90-х

anthrax
147278
6 лет назад · 3346 просмотров
Если вы забили или не застали 90-е, но вам интересно взглянуть на то, какими они были, то скорее заглядывайте в эту подборку. Здесь вас ждет немало любопытных фотографий, который расскажут много интересного о событиях тех лет.
Посты на ту же тему
23 комментария
Лучший комментарий
Ленин
−688

6 лет назад
Кстати, современное поколение может вполне реально пережить подобные или, даже худшие времена, если Путин продолжит свою политику. У меня многие знакомые уже свернули свой бизнес, многие работники знакомые стали получать зарплату с задержкой, про бензин молчу, с его удорожанием у всего народа облегчится кошелек, недвижимость стоит, хотя и цены упали, невозвратная часть кредитов выросла до нескольких сотен миллиардов только у Сбербанка (кстати, заметил, насколько плохо стала работать эта система сейчас, после "оптимизации": часто не работают половина и больше терминалов, не все окна работают, часто не работают терминалы, выдающие номерки очереди и становятся в живую очередь клиенты, а на них работники забивают "болт". Еще года два-три назад о таком помыслить невозможно было.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ленин
−688

6 лет назад
Да, были времена-от отчаяния и безнадеги до веселой жизни ай-лю-ли, если поймал бога за бороду-сумел провернуть бизнес. И книгами торговал (своими, чтобы прокормиться), и машины перегонял, пока не отняли одну из них бандиты, и компы привозил (удачно несколько раз, обогатился, что сделало мою жизнь прекрасной), свобода передвижения-я сразу сделал себе заграничный паспорт и объездил половину Европы и немного Азии, иметь 9-ку или 8-ку цвета "мокрый асфальт" уже было престижно, а уж подержанную "бочку" -ауди-это вообще круто, ну а БМВ (боевую машину вымогателей)-это геморройно было, надо было соответствовать (бандитом быть) иначе могли просто угнать или, даже, отобрать. Девушки были в то время настолько раскрепощенными, что просто диву даваться приходилось. Нескончаемые дискотеки и концерты кумиров той поры в клубах Москвы просто ошеломлял, кстати, все звезды были доступны, т.с. в шаговой доступности, спокойно можно было пообщаться, потрогать. Да и политика бурлила, было больше свобод и выбора, а не как сейчас-безальтернативный плешивый. Короче, тяжело, но интересно, если характер был и жил поближе к Москве, то крутиться можно было.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ленин
wily
−688

6 лет назад
Читайте посты до конца, прежде чем разевать свой поганый и вонючий половой орган, который случайно назвали ртом. Я написал в конце поста, что можно было крутиться тем, кто жил в Москве и в М.О. У меня родители выживали в далекой провинции, пока я не поднялся немного и не стал им помогать материально, а до этого я сам ездил к ним копать огорода весной и выкапывать урожай осенью, пока еще работал на предприятии, которое дышало на ладан (разбивал свой отпуск на два раза), они уже были старыми и им было трудно делать это. И вообще, прежде, чем чего-то писать, подумай, а смог бы ты все это сказать в лицо человеку или все же зассал бы?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 23 комментария

На что жалуетесь?