Экс-Генпрокурор станет полпредом президента в СКФО
О прошедшей час назад встрече сообщает пресс-служба президента РФ.
Совет Федерации проголосует кандидатуру Чайки на эту должность уже завтра.
На новом посту Юрий Чайка займётся борьбой с коррупцией и терроризмом, которые ещё имеют место быть в этом регионе.
«Что касается самого региона, там ещё очень много вопросов в социальной сфере. Это и выше, чем в среднем по стране, уровень безработицы, там коррупционные проявления, к сожалению, имеют место быть, что напрямую влияет на уровень жизни и доходов граждан. Не только это – там ещё вопросы борьбы с терроризмом являются актуальными. Вы всё это очень хорошо знаете, Вы знаете эту работу, это направление. Там, конечно, нужен человек такого уровня, как Вы, и с такими знаниями и опытом работы, как у Вас. Уверен, у Вас получится», — отметил Владимир Путин обращаясь к Юрию Чайке.
Напомним, об отставке Юрия Чайки с поста Генерального прокурора РФ стало известно вчера.
Наше издание прочило Юрия Чайку на место главы Счётной палаты РФ, однако мы предупреждали, что могли ошибаться в своём прогнозе.
фото: пресс-служба президента РФ
текст: Александр Точка
Издание Tochka Zрения
Источник:

9 комментариев
6 лет назад
С коррупцией, Чайка, на Северном Кавказе, вы серьёзно, бл.ять?!!! На нем самом пробы не где ставить!!! Хотя, ну а куда-то надо Плешивому кореша пристроить.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена6 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена6 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена