Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Навальный на суде жесточайшим образом оскорбил 94-летнего ветерана войны

3 года назад · 1362 просмотров
Мы не знаем, как комментировать слова Навального, назвавшего ветерана Великой Отечественной Войны в ходе судебного процесса "кукла в орденах". О том, что Навальный в ходе суда оскорбил ветерана таким образом, сообщает программа «Вести» в 14:00. Это находится за гранью добра и зла, это просто запредельный уровень чего-то такого, что даже сложно выразить. Наверное, это запредельный уровень ненависти этого человека к стране, народу, истории, ветеранам войны

Источник:

Посты на ту же тему
59 комментариев
Лучший комментарий
Михайло
−6

3 года назад
Арестовав Алексея Навального сразу по прибытии, российский силовой аппарат показал зубы. Однако, этим действием путинский режим показал и свой страх: он видит в Навальном своего самого опасного противника.

Надзирать, отравлять, сажать в тюрьму: действия Кремля против его важнейшего политического противника демонстрируют, какие ужасающие масштабы приобрела деградация России при путинском режиме в сторону репрессивного государства. Тем более заслуживает восхищения, с каким презрением к смерти Алексей Навальный вечером в воскресенье вернулся на родину и попал в лапы режима.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 59 комментариев

На что жалуетесь?