Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Музейный погром: Украина начинает кампанию «деколонизации»

3 года назад · 816 просмотров

2 декабря в Днепропетровске, переименованном майданными упырями в «Днепр», состоялся слёт свидомых водяных и кикимор, решавших, как им необходимо реструктурировать музеи Украины в соответствии с генпланом по «искоренению символов российско-имперского колониализма», принятого ещё в 2019 году по инициативе гиперактивного пастушка Вовы Вятровича, возглавлявшего на тот момент Украинский институт национальной памяти.

Источник:

Посты на ту же тему
24 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
cfhfwby
−100

3 года назад
Пальцем тычем в глаз соседа и смеемся над его соринкой, не замечая бревна в своей глазнице. А у нас переименовали сколько городов? А сколько памятников снесли, а сколько белогвардейской швали прославили, а кто-то даже канонизировал придурка. И таких примеров - море. Если героев ВОВ полили ВСЕХ помоями и превратили в пьяниц и шизофреников, а САМ, вообще, ляпнул про то, что в СССР только галоши делали.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 24 комментария

На что жалуетесь?