"Посмотрите, как она окружена!": спикер палаты представителей США перепутала Украину с Венгрией
Спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси во время еженедельной конференции описывала геополитическую ситуацию на востоке Европы, перепутав Украину с Венгрией.
Нэнси Пелоси хотела рассказать, что Украина окружена Белоруссией и Россией, но перепутала названия стран, назвав Украину Венгрией.
Если вы посмотрите на карту и увидите Венгрию, как она окружена. Россия, Белоруссия, Крым, который они захватили и который все еще представляет угрозу для Украины. Вы потом увидите Польшу, Румынию и все эти страны, в которых наблюдается влияние России», — заявила Пелоси.
Источник:
В комментариях англоязычные пользователи во всю посмеялись над такой мелкой, но очень значимой ошибкой.
"Если вы посмотрите прямо на карту, вы увидите русскую водку, о, подождите, это всего лишь моя рюмка".
"Поэтому в России все смеются над Америкой. Это те люди, которые приведут ваших несчастных парней к войне с Россией. В России определения местоположения американских штатов проводятся в 6-м классе"
Источник:
23 комментария
3 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 года назад
С удовольствием бы ей хук пробил.
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена