Отвлечемся от Украины и вернёмся к тем, кто как марионеткой ей управляет — США
После начала спецоперации Российских войск на Украине активизировались и наши «западные друзья».
Главная их цель и выгода, как и в годы холодной войны, посеять панику и страх обычных россиян. Для этой цели Госдеп поручил подконтрольным НПО (NED, NDI, IRI и др.) в кратчайшие сроки подготовить конкретные предложения по проведению масштабной информационно-пропагандистской компании в связи с введением Западом санкций против России.
Таким образом появилось очень много фейков в соц медиа о том, что, например: закроют доступы к социальным сетям, техника Apple будет вся заблокирована на территории России, деньги с карт нельзя будет тратить и снимать.
Хоть одну из «уток», но каждый из нас встретил за эти дни. И вот уже мы так или иначе начинаем выражать свое недовольство в отношении внешней политики руководства страны. Но как только мы сталкиваемся с реальностью, то не находим этому подтверждения.
А ребята из НПО уже сидят и строчат свои отчеты в Госдеп и просят еще финансирования.
Вывод один — не забываем кто наш враг и не поддаемся панике…
А то все мы будем как Зеленский — при каждом «пуке» бежать и звонить старику Байдену и уточнять, а как же нам дальше то действовать.
28 комментариев
3 года назад
Штаты трубили что Россия вторгнется. Россия и Зеленский это отрицали-отрицали - как итог вторглась.
Теперь сквозь призму этого, доверие к разведке штатов возрастет в сотни раз. Ни у кого не останется сомнений кто сбил боинг, кто траванул скрипалей, кто вмешивался в американские выборы. Даже если Россия этого не делала.
Тут однозначно, браво, многоходовочка.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 года назад
магазины пусты,
казна пуста
банков нет
самолёты не летают
работы нет
президент в Форосе, а нет в Бункере.
Вообщем встречайте СССР -вы так туда хотели.
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена