Украинские фейки о ходе спецоперации вышли на новый уровень: в ход пошли компьютерные игры
До чего дошёл прогресс… и человеческая глупость. Настолько реалистичные игры нынче делают, что укронационалисты даже решили использовать кадры из Arma 3 для своей пропаганды. Мол, посмотрите, как круто и эффективно мы уничтожаем российские самолёты.
Не подумали в Киеве только об одном: игроманы в Телеге тоже сидят. В общем, стоило подписоте обратить внимание на абсурдность происходящего на видео, так ролики сразу начали удалять. Уж очень странненький был ландшафт для Херсонской области – тропические леса и горы в степной зоне, как правило, не водятся. К тому же укры божились, что взрывающиеся словно фейерверки вертолёты – российские Ка-52, но внимательный зритель поймёт – на самом деле это были советские Ка-50.
Впрочем, более реалистичные кадры якобы «с уничтожением русских с помощью тепловизоров» тоже не имеют ничего общего с Украиной и 2022 годом. Кадры принадлежат Министерству обороны РФ. За пультом управления находились российские солдаты, в 2020 году уничтожавшие сирийских террористов.
Так что попытка укронациков обмануть мир россказнями о своих славных «подвигах» обернулась полным фиаско. Позор, просто позор! И за что Запад так любит этих «защитничков»? Никак в толк не возьму… Наверное, за схожую с либералами любовь к фейкам!
Источник:
7 комментариев
3 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена