Политическая рубрика от NAZARETH за 30.05.25. Новости, события, комментарии - 1844
Привет, друзья. Хотите узнать, что в мире происходит? Тогда поехали...
Классика. Последние секунды существования бандеровского подонка!
Источник:
Опять Россия им всем должна
Что за необучаемые дебилы🤪 Ну хорошо, Россия им должна, а если Россия скажет нет, то что тогда сделает турецкий министр, в штанишки надудонит от горя?
Вот это поворот. Оказывается, Вучич может блокировать поставки сербского оружия, если есть подозрение, что оно попадет Украине
По информации журналистов, взрыв произошел утром около 7:40 по местному времени (8:40 мск). В тот момент на предприятии проводились регулярные работы по прессованию пентритов.«Один сотрудник получил травмы в виде порезов, а у четырех работников появились симптомы в виде шума в ушах. Рабочие были направлены в <...> больницу для оказания помощи», — говорится в материале
Когда на заседании парламента зашла речь о миграционных потоках, эксперД по генетической памяти внезапно почувствовал себя глубоко ущемленным. Как "истинный знаток" средневековой истории Сибири (кто бы мог подумать!), он с серьезным видом начал вещать о хане Кучуме, временах Золотой Орды и династии Шибанидов.
А не отправиться ли ЗАДЕ на свою историческую родину - Азербайджан? А не мутить тут воду!
Источник:
Если завтра ТЦК объявят забастовку, фронт рухнет через месяц, россияне будут во Львове – через 2. А все, кто плюется в ТЦК, будут изнасилованы и убиты через 2,5 месяца. Каждый, кто криво посмотрел в сторону ТЦК, должен сесть на пожизненное, - радужные перспективы нарисовал нацист Корчинский
Пошёл прогрев на тотальную могилизацию украинцев
Музыкалочка
Источник:
Источник:
Источник:
Из-за угрозы национальной безопасности на Камчатке лишили российского гражданства главу киргизской ОПГ-диаспоры
Свинорылая Нура Курманбекова получила российский паспорт в 2020 году, а на полуострове возглавляла национально-культурную автономию киргизов «Мекендештер».
Силовики обратили на нее внимание пару лет назад, после того как будучи гражданкой РФ она приезжала на киргизские конференции и рассказывала там про угнетение киргизов в России.
Источник в силовых структурах рассказал, что помощи в расследовании различных преступлений (например, после драки мигрантов в 2024 году) она никогда не оказывала. О России временами высказывалась в негативном ключе, но активно пользовалась всеми российскими льготами, например, как многодетная мать.
Накануне у нее изъяли российский паспорт, запретили въезд в нашу страну на 5 лет.
Но специалистка пытается обжаловать решение через суд.
Паспорт изъяли по линии ФСБ, поэтому порешать не выйдет, поедет теперь домой в Киргизию за льготами (которых нет).
В Перми СК раскрыл легализовавшее в РФ 200 мигрантов преступное сообщество. Следователи заподозрили директора центра РУДН в незаконной легализации мигрантов
Источник:
По данным СК, с 2021 по 2024 год директор международного центра языкового тестирования и образовательной подготовки мигрантов Российского университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы и подчиненные ему сотрудники с целью создания условий для незаконного нахождения на территории РФ мигрантов под видом оказания государственной услуги по проведению экзамена по русскому языку организовали преступное сообщество.
Сообщество действовало в Москве, Пермском крае, а также в Тульской и Самарской областях. Сотрудники коммерческой организации подыскивали агентов, организовывавших экзамены по русскому языку, истории и законодательству, а также подставных экзаменаторов. Фальсифицированные материалы передавались в международный центр, сотрудники которого, зная о подделках, оформляли сертификаты.
Всем фигурантам предъявлены обвинения. Двое организаторов заключены под стражу, остальные находятся под мерами пресечения, «не связанными с изоляцией от общества».
ВСУшники хоронят в небольшой канаве убитых "побратимов" и жалуются на большие потери и серьезное давление российских войск в районе Константиновки
Источник:
Я вот только не понял, почему этот ландрас ролик именно Путину показать хочет. Хочет показать что ландрасы своим скотомогильником тут место застолбили, так сказать удерживают редкоземельные элементы?
Укровояки возмущаются, что командование заставляет их подписывать согласие на добровольную трансплантацию органов в случае их смерти еще на этапе обучения в учебном центре Великобритании
Источник:
А они думали, что их там за бесплатно учат? Нет, помрут и укровласти будут расплачиваться их органами.
Неужели не понятно!?
Источник:
Уж сколько раз твердили миру, что нехрен постить прилёты и работу ПВО. Но всё не впрок. Не доходит через голову- дойдет через задницу
Штыков осталось на две недели. Помните, надысь Губарев кукарекал? Так они все одну методичку на всех получили
После ухода Маска в Белом доме начались собеседования с желающими занять освободившийся пост
Бацька троллит прибалтийских
Источник:
Просто так. Для настроения
Источник:

70 комментариев
6 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена6 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена6 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена