Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Bot Fly, Муха Личинка (4 фото)

zubrilov
1289
12 лет назад · 30161 просмотров
Место обитания: Большинство разновидностей, находятся в Центральной и Южной Америке, некоторые разновидности можно встретить во всем мире
Почему Вы должны бояться это насекомое:
Есть множество вариаций Мухи Личинки, каждая из них чрезвычайно приспособлена, чтобы адаптироваться к определенному животному, у них есть восхитительно описательные имена, такие как Horse Stomach Bot Fly, Sheep Nose Bot Fly и, угадайте что. Одна из них называется Человеческая Муха Личинка.
У каждой из них есть различный и сложный репродуктивный цикл, все из которых заканчиваются жирной полудюймовой причудой, заселенной в живую плоть. Кормление за счёт тела хозяина.



Bot Fly, Муха Личинка (4 фото)
Лошадиные личинки, например, кладут свои яйца в траве. Лошади едят траву и яйца вместе с ней, которые раскрываются в высокой температуре рта лошади. После чего по языку, через горло попадают в живот лошади. Там они встречаются и роют соты в стенках живота. Затем они начинают питатся и становится толстыми и жирными. Когда они готовы стать мухами, они просто вылазят наружу покидая систему.

Bot Fly, Муха Личинка (4 фото)

Муха Человека кладет свои яйца на слепне или моските, на чём-нибудь, что попытается сесть на человека. Эти слуги находят человека и садятся на него. Яйца выпадают на человека, тепло тела которого раскрывет их. Личинки пробуриваются под кожу, где начинают жить и питатся.




Bot Fly, Муха Личинка (4 фото)

Более ужасные подробности:
Личинки могут расти где угодно в Вашем теле, это зависит только от того, где яйца попали на тело. Это может закончится для вас владением жирного червя находящегося в вашем мозгу. Такие случаи часто заканчиваются фатально. Это известно, потому что случилось много раз.




Bot Fly, Муха Личинка (4 фото)

Личинка Мухи Человека, забравшейся в Ваш мозг. И она ест ваши мысли.


Источник: stayhome.ru
Посты на ту же тему

На что жалуетесь?