Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Автоподстава на лишение водительского удостоверения (видео)

zubrilov
1289
12 лет назад · 46979 просмотров
Все произошло около восьми утра. Еду, никого не трогаю, даже чертей на разделительной не гоняю. В районе Триумфальной арки фактически наперерез вылезают два чудика и зажимают меня в коробочку. Ну и хрен бы с ними. Сзади меня мирно тошнит амрчег (кажется, а701мр97), не показывая особо рвения меня обгонять или предпринимать еще что-либо. Но за этим амрчегом воет ДПСный "Мерс". В какой-то момент, амр сруливает вправо. Естественно, я пытаюсь последовать его примеру, включаю поворотник, но не тут-то было. Товарищ на "Ниссане" целенаправленно не дает это сделать. Немного подержав меня, и видимо решив, что достаточно, наконец пропускает. Гайцы весело пролетают мимо.


Автоподстава на лишение водительского удостоверения (видео)






Я спокойно проезжаю дпсную тусовку на пятачке после арки и шуршу дальше. На Новом Арбате сзади, с раздела (а я в левой полосе) подлетает гайцовский фордик и через матюгальник предлагает остановиться. Ну не вопрос. Смотрим где Поклонка и где Новый Арбат:


Автоподстава на лишение водительского удостоверения (видео)

Объясняют, что не пропустил машину дпс, мол, по рации им передали. Потом 45 минут пишут протокол - и я счастливый обладатель времянки вместо прав... Разбор завтра в 10. Вот и все.



Источник: archeornis.livejournal.com

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему

На что жалуетесь?