Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Авария дня часть 494 (фото+2 видео)

zubrilov
1287
12 лет назад · 58465 просмотров
Hyundai Solaris на огромной скорости врезался в Камаз дорожной службы на МКАДе.

Предыдущая часть здесь


Авария дня часть 494 (фото+2 видео)

Крупное ДТП на северо-востоке МКАД. Между Осташковским и Ярославским шоссе, на мосту через реку Яуза автомобиль Хендай Солярис протаранил стоявший в левом ряду КамАЗ, принадлежащий дорожной службе. На автомобиле рабочих была включена аварийная сигнализация , а за 150 метров выставлены предупредительные знаки. Хендай, по свидетельству очевидцев, двигался со скоростью около 200 километров в час.
Водитель поздно заметил дорожные знаки, резко взял правее, но на большой скорости машину начало заносить, словно на льду. Хендай развернуло и он боком врезался в заднюю часть грузовика. От сильнейшего удара Хендай смяло до такого состояния, что прибывшие сотрудники ГИБДД смогли определить марку машины только по шильдику на багажнике. Грузовик от удара отлетел вперед на 10 метров. В искорежнном Хендае находились три человека. Двоих пассажиров зажало в салоне и им требовалась помощь, водитель автомобиля скончался до приезда медиков и спасателей. На место аварии срочно выехали два спасательных отряда, пожарные и 5 бригад скорой помощи.
В течение 20 минут пострадавшие были вызволены из машины и переданы медикам. Один из пострадавших доставлен в реанимацию в тяжелом состоянии, пассажир, сидевший сзади, получил менее серьёзные травмы. Всем тем, кто находился в машине, по предварительным данным ГИБДД, от 17 до 20-22 лет. Также не предоставляется возможным выяснить, кто хозяин автомобиля и личность погибшего, так как документов на автомобиль в машине обнаружено не было. На протяжении 1 километра собралась пробка, проезд был организован только по двум правым полосам. Следователи и сотрудники ГИБДД сейчас пытаются хоть как то прояснить картину произошедшего, вся надежда на выживших пассажиров, именно они могут рассказать, что же случилось в эту ночь.









Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему

На что жалуетесь?