Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Авария дня часть 495 (фото+видео)

zubrilov
1287
12 лет назад · 28536 просмотров
Водитель маршрутки устроил смертельное ДТП.

Предыдущая часть здесь


Авария дня часть 495 (фото+видео)

По записи с видеорегистратора в Москве полиция разыскивает водителя рейсового микроавтобуса, спровоцировавшего аварию, в которой погиб человек. В 1-ом Митинском проезде Москвы водитель ВАЗ 2107, ехавший в сторону Тушино, выскочил на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с Мицубиси Лансер.
- От удара молодой мужчина, сидевший за рулем семерки скончался на месте, - сообщили в правоохранительных органах. - Его друг, сидевший на пассажирском месте, получил травмы. Водителя иномарки спасли сработавшие подушки безопасности. По факту ДТП возбудили уголовное дело, которое могло быть вскоре закрыто в связи с гибелью виновника аварии. Однако новый поворот в расследовании дела появился благодаря очевидцам аварии. Камера видеорегистратора автомобиля, ехавшего следом за мицубиси, зафиксировала момент смертельного столкновения.
На кадрах видно, что водитель маршрутного Форда Транзит, двигаясь в сторону Пятницкого шоссе, стремительно пробивается через пробку, обгоняя остальные авто, а потом проскакивает буквально в сантиметрах от Жигулей, ехавших на встречу. Водитель ВАЗа, пытаясь уйти от удара, выскакивает на встречку. В ту же секунду он выворачивает руль обратно, чтобы выровнять ход, но не успевает и врезается в иномарку. Камера также зафиксировала, как водитель маршрутки остановился у обочины через несколько метров и побежал к пострадавшим. Однако к моменту прибытия на место полицейских он уже скрылся.




Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему

На что жалуетесь?