Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Элеонора Станиславовна

zubrilov
1287
11 лет назад · 32339 просмотров
Тюменка с прелестным именем Элеонора сегодня громко, долго и нецензурно бранилась, и кляла судьбу и окружающих на чем свет стоит. А все потому, что ее «Форд Фокус» с утра протаранил мусорные баки на улице Мельникайте у дома 44. А это, в свою очередь, произошло, по всей видимости, по причине нетрезвого состояния Элеоноры Станиславовны, находившейся за рулем автомобиля.
При этом женщина сама позвонила в дежурную часть ГИБДД, заявив, что «кто-то» помял ее машину. Когда же прибывшие на место происшествия инспекторы усомнились в правдивости такой версии, на них обрушился поток гневной брани, что детально запечатлела камера портативного видеорегистратора.
«0,98» - показал полицейский алкотестер, когда водительница «продула» прибор, однако после этого дама отказалась что-либо подписывать. Инспекторами полка ДПС ГИБДД УМВД по г. Тюмени был составлен соответствующий административный материал, а автомобиль задержан и помещен на спецстоянку. Элеонора Станиславовна также прибыла на стоянку, потребовала допустить ее к автомобилю, после чего заперлась в нем и заявила сотрудникам стоянки, что объявляет забастовку.

Элеонора Станиславовна
Элеонора Станиславовна (13.3 мб)
Скачать
У нас в архиве уже более 20000 смешных, эротических, интересных и страшных видеороликов. Самые лучшие видео вы можете посмотреть тут






Скачать

Следующее видео

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему

На что жалуетесь?