Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Impreza STI по прозвищу «Субарышня»

10 лет назад · 4500 просмотров
Быстрые и красивые автомобили - это любовь не только мужчин, но и многих женщин. У кого-то эта любовь является платонической, а для кого-то становится неотъемлемой частью жизни. К последней категории автомобилистов относится и героиня нашей статьи Ирина Высоцкая из украинского города Ивано-Франковск.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
21 комментарий
Лучший комментарий
Василий
−494

10 лет назад
Я вот помню пару лет назад эта телка писала темы на том сайте, откуда она собсна, что вот мол, купила субару - привет всем-хихи-хаха-не знаю ни*чего* и т.д. А тут вдруг внезапно *(кольцевые автогонки, гонки серии Time Attack, а также драг-рейсинг, спринт-слалом и ралли)* На это могу сказать вот что - давай *******и ка!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Василий
−494

10 лет назад
Не, даже вот так:
http://demotivation.me/wzrkp8dzm2q9pic.html#.Uv0N2vl_vwqhttp://demotivation.me/wzrkp8dzm2q9pic.html#.Uv0N2vl_vwq
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Irina
Василий
3

10 лет назад
Наверно не зря вы Василий) если вы так упорно следите и помните мою историю, хотелось бы уточнить, таких слов как вы написали я не могла сказать, и вы это знаете. Но, самое главное! Как же мне вас жаль, неужели вам так сложно достичь чего то в жизни, что если кто что чего то и смог достичь, вы прям я ярость впадаете, зависть душит вас и вы высказываете всякие глупости. И если у вас действительно появились, хоть мельчайшие сомнения по поводу моей причасности в участие различных гонок, то обломаться придется вам) посмотрите мой бортовой журнал, там есть большая часть отчетов с гонок и постройки авто, а также можите посмотреть онборды - думаю наглядней нету. А после всего этого, заткнитесь, и идите работать и думать о том, что и вам бы пора чем то заняться, чего то достичь, а не трындеть здесь и проявлять неуважительность к девушкам.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Василий
Irina
−494

10 лет назад
Я Василий конечно-же не зря, как и вы - Ирочка.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 21 комментарий

На что жалуетесь?