Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Кастом велосипед своими руками

Олег
370114
10 лет назад · 22232 просмотров
Евгений Войтов, член клуба Iron Wheels, рассказал нам о своем кастом-круизере, созданном в мастерской клуба с нуля, и даже показал фотографии с процесса производства рамы.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
23 комментария
Лучший комментарий
Александр
0

7 лет назад
Работа хорошая, стильная. Почему-то никто не обратил внимание, что на велосипеде полноценная параллелограммная вилка, а не примитивный спрингер, Жаль, аффтар не раскрыл тему сисек, то есть подшипников в шарнирах этой вилки.
Нащёт того, что "на педали стоит" - это таковы каноны изготовления велосипедов такого стиля. Просто не надо педалировать в повороте и всё, а так да, чиркает, И ЧТО?
Нащёт невозможности нормально вкрутить - да, это правда, будешь сползать. Чтобы этого не было - надо сильнее держаться за руль;) Этот как раз тот случай, когда понты дороже денег ;) Лично я в своём кастоме а)поставил седло несколько выше, потеряв в эстетике, но прибавив в скорости б)поставил контакты (привык уже) и в)поставил спинку. Эргономика кастом-велосипедов - достаточно сложная вещь.
Так что аффтару однозначно зачёт, несмотря не некоторые недоработки.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
МаксимУсанкин
0

8 лет назад
Вообще отличная вещь. Желаю себе такой же собрать! Создатель поста . Найдите меня в вк есть вопросы. По байку. vk.com/rdj_maus
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 23 комментария

На что жалуетесь?