Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Шокирующее видео по делу Ночных волков в Зеленограде (видео)

zubrilov
1289
11 лет назад · 39617 просмотров
В сеть попал ролик, на котором смонтировано видео с камер видеонаблюдения из гаражного кооператива в Зеленограде, где и произошла перестрелка между клубами "Ночные волки" и "Три дороги".


Шокирующее видео по делу Ночных волков в Зеленограде (видео)

Вот это скандальное видео!




В ночь с 19 на 20-е октября 2012 года вооруженная организованная группа состоящая в основном из членов мотоклуба "Ночные Волки", руководителем которого является Александр Хирург Залдостанов, совершила разбойное нападение на клаб-хаус мотоклуба "3 дороги", в котором на тот момент находилось 7 человек.

В ответ на открытый по клаб-хаусу огонь из огнестрельного и травматического оружия, спасая жизнь близких людей, член клуба "3 Дороги" Юрий Некрасов после неоднократного предупреждения голосом и предупредительных выстрелов открыл ответный огонь из зарегистрированного по всем правилам помпового ружья.

В результате перестрелки несколько нападавших получили ранения. Раненых нападавшие увезли, но не в больницу. В результате не оказания своевременной медицинской помощи от кровопотери скончался один из Ночных Волков.

Ночные Волки, являющиеся очевидными зачинщиками нападения, во всю пропагандируют версию о том, что они "Приехали пригасить на праздник старых товарищей из 3 Дорог, т.к. давно их не видели, но по ним внезапно открыли огонь из дробовика" и что оружия у них с собой не было.

Вся правда на видео. Это 12-минутный монтаж 40-минутной 4-канальной записи с камер наружного наблюдения с акцентированием внимания на том, что в прямую указывает на изначально преступные намерения Ночных Волков, приехавших в ГСК "Октябрьский".




А вот как красиво говорят по ТВ:)) Как всегда впрочем!




А это заявление Хирурга о невиновности Ночных волков.




Источник: pryf.livejournal.com, ru-chp.livejournal.com

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
3 комментария
Лучший комментарий
espace
−91

9 лет назад
про это все уже подзабыли ? помнятьтолько про косметички ?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
espace
−91

9 лет назад
за три года педик и бандит задостанов ушел в монастырь , перевоспитался и стал образцом для подражания доя московитского подрастающего поколения ?

становится смешно когда читаешь как захлебываясь и брызжа слюной во все стороны сейчас из него делают рубаху парня , этакую душу московии .
примерно так же ,как три года назад ему ставили в вину покатушки на байке с вовой ботоксом и прочие не совсем благовидные поступки .

а ну ка , кто смелый про вову без шлема и нарушения им пдд кто напишет ?

сегодня смельчак найдется написать "А чё вы хотите? елдостанов просто так что ли папу вову катал на розовом пони на мацацикле?

"Волки позорные" уже давно хорошо отлаженный полукриминальный бизнес который крышует гебня, а тут какие-то "три дороги" попытались переложиться к "бандитос" - у "старого хира" бадхёрт..."

кто плюсанет 91 раз за фото из поста 9.11.2012 - 23:15
и напишет многозначительно "соскочат"

а как полюбился пост 9.11.2012 - 22:36 , плюсики текли рекой

смешные и странные вы не "либерасты" после этого вы будете утверждать что например в Украине фашики и зомби ? посмотрите для начала внимательно на себя в зеркало .
не вас ли крутит на своем вялом органе вова ботокс , как ему захочется ?

ссылки на посты отсюда yaplakal.com/forum28/topic500785.html
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
espace
−91

9 лет назад
yaplakal.com/forum28/topic500785.html
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

На что жалуетесь?