Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Водитель из О945МР77 напал на автоинструктора (3 фото+видео)

zubrilov
1287
11 лет назад · 35666 просмотров
С просьбой о помощи к одному из активистов общества "синие ведерки" обратился мужчина, который работает автоинструктором. На него было совершено нападение водителем автомобиля Mercedes CL с номерами О945МР77, по какой причине разъяренный мужчина бросился с ножом на автоинструктора непонятно.


нападение, дорожные разборки, драка на дороге, беспредел на дороге


"Беспредел на дороге!!! 10 ноября в день милиции в 15:00 по Московскому времени,в ЦАО на ул. Талалихина у дома 39,не с того ни с сего мерседес бенц подрезает,выскакивает из машины типчик и прёт на моего ученика(видео ведётся с учебного авто,за рулём ученик),я тут же выхожу показывая ,что водитель я ,а не кондидат в водители,который сидит за рулём. Огрессивно настроенный чел меняет направление и идёт ко мне сжимая кулаки,с матом и угрозами приближается и в одно мгновение бьё мне по лицу,слава богу у меня реакция в порядке я уворачиваюсь и ставлю блок,через секунду в горло ему полетела моя рука,он понимает после этого,что со мной драться не будет ,достаёт нож из кармана и раскладывает в мою сторону ,в это время подбегает очевидец и отпихивает меня, громко орёт"Я милиционер, прекратить",тот протыкает переднее правое колесо моей машины,я ему говорю,"ты чё творишь беспредельщик!,Ты думаешь останешься безнаказанным" А он мне: " Ищи генерала на управу со мной" ***************

за кадром первые мои слова:"Объясни причину,в чём дело,что тебе надо!" авто рено 2000 года лагуна,учебный знак Баальшой на крыше автомобиля,никаких нарушений ,вообще из ничего,как чёрт из табакерки выскочил. как поступить,отклонили в заведении уголовного дела на 30 дней!(

******* спрашиваю "на основании чего" ответ меня поверг в шок, хотя и не удивил ******

не достаточно докозательств. ****** завление приняли конечно же *******

приняли,сказали что возбудят уг дело,но занимается теперь ст. участковый,отсрочил на 30 дней возбуждение Уголовного дела"





Просматривая видеозаписи к сожалению не увидел сам нож или его лезвие (хотя бы блик от лезвия), но по движению рук нападавшего было понятно что он достает и убирает далеко не визитку или конфетку.


нападение, дорожные разборки, драка на дороге, беспредел на дороге




нападение, дорожные разборки, драка на дороге, беспредел на дороге



Источник: ru-vederko.livejournal.com

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему

На что жалуетесь?