Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Девушки, работающие на трассе… (9 фото)

zubrilov
1287
11 лет назад · 14534 просмотров
Основными местами обитания этих прекрасных девушек являются мужские сны и каталоги эротических костюмов.Однако ходят слухи, что их можно встретить где-то на дорогах... Встречаем: самые горячие дорожные полицейские из разных стран мира!


девушки и авто. девушка на дороге

Нарушаем?


девушки и авто. девушка на дороге

Или на слетах автолюбителей. Эти две сексапильные инспекторши как-то раз появились на Worthersee GTI Fest – известном фестивале, который проводит Volkswagen в Австрии.


Оплачивать на месте будете?


девушки и авто. девушка на дороге

А вот красавица из России, Наталья Егорова - пусть в менее откровенном наряде, зато готова тут же приступить к исполнению обязанностей. Должность девушки звучит впечатляюще: инспектор группы по исполнению административного законодательства спецбатальона ДПС ГИБДД УМВД России по Тверской области, младший сержант. Впрочем, можно и короче – победительница конкурса «Мисс УМВД-2012».


Китайская коллега красавиц. Белые гольфы явно родом откуда-то из шкафчика со школьной формой, но стройные ноги, современные очки и ослепительная фуражка заставляют проникнуться уважением и тут же снизить скорость, чтобы получше рассмотреть инспектора.


девушки и авто. девушка на дороге

Made in China.


Полицейская из Хорватии больше похожа на теннисистку: кепка, униформа из легкой ткани, кроссовки и удобное белье, просвечивающее сквозь юбку. Наверное, в такой одежде догонять нарушителей получается лучше. Да и жарко там у них летом.


девушки и авто. девушка на дороге

Теннисистка на страже порядка.


Главное, чтобы костюмчик сидел.


девушки и авто. девушка на дороге

Образ инспектора ГАИ массово используют автопроизводители для привлечения внимания к своим выставочным образцам. Это хороший ход – среди толпы девушек, выставляющих напоказ свои прелести, стройная фигурка в консервативном, но элегантном наряде, не останется незамеченной.


И совсем не важно, далеко ли уедет ее служебная машина.


девушки и авто. девушка на дороге

Многим моделям нравится примерять образ дорожного полицейского.


Блистательный танец.


девушки и авто. девушка на дороге

Впрочем, некоторые, пожалуй, слишком увлекаются. Эта фотография сделана на концерте «Люби жизнь!», который проводила автоинспекция Бреста на тему безопасности на дорогах. Девушка в сверкающих семейных трусах изображает инспектора ГАИ.


Стой, стрелять буду! Глазами.


девушки и авто. девушка на дороге

И замыкает подборку очередной «инспектор» в чулках на фоне отечественного колорита.


Источник: dimka-jd.livejournal.com

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
1 комментарий
Лучший комментарий

На что жалуетесь?