Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Годовалый ребенок чуть не погиб под колесами фуры (видео)

zubrilov
1285
11 лет назад · 87796 просмотров
Ребёнок чудом уцелел, после того как папаша гонщеГ, попал в аварию.


авария, ребенок на дороге,

Удивительные кадры чудесного спасения ребенка в аварии оказались в распоряжении сотрудников ГИБДД. Очевидец ДТП снял на регистратор, как при столкновении с фурой ребенок вылетел через заднее стекло прямо под колеса многотонной фуры и остался жив. Годовалая Милана отделалась лишь царапинами и испугом. Авария произошла неподалеку от Нижнего Новгорода, на 529-м километре автодороги Москва - Уфа.

Автомобиль Mitsubishi, в котором находилась семья москвичей с маленькой дочерью, двигался по трассе, когда глава семейства неожиданно потерял управление. Иномарку занесло прямо на встречную фуру.

В следующую секунду вместе с осколками заднего стекла на оживленную трассу вывалился крошечный ребенок. Малышка даже не успела испугаться, оказавшись на холодном асфальте, девочка увидела двигавшуюся на нее фуру.

В самый последний момент водитель большегруза заметил ребенка на середине трассы и успел повернуть руль вправо. Огромная машина пронеслась буквально в нескольких сантиметрах от девочки.

В следующую минуту к Милане подбегает шокированный отец и, схватив ее на руки, уносит в машину.

- 53-летний водитель автомобиля Mitsubishi Дмитрий Алиев, имеющий 15 лет водительского стажа, двигался в направлении Москвы из Республики Чувашия, - рассказали в УГИБДД по Нижегородской области. - Совершая обгон в зоне запрета данного маневра, он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с полуприцепом МАЗ а/м "Скания".

Прибывшие на место аварии сотрудники УГИБДД выяснили, что ребенок во время движения находился не в автомобильном кресле, а просто лежал на задней полке машины.

- Годовалая девочка оказалась приемной дочерью водителя иномарки, - пояснили в ЦРБ города Лысково. - У нее была зафиксирована ушибленная рана лобной части головы и челюсти, а также разорвана губа. Кроме этого малышка получила закрытую черепно-мозговую травму. Взрослые не пострадали.

РОДИТЕЛИ!!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К СВОИМ ДЕТЯМ!!!!






Источник: vk.com

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему

На что жалуетесь?