Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Авария дня 1972. Две женщины погибли, вывалившись из иномарки

Johnny
1832120
10 лет назад · 8477 просмотров
Страшная авария в Саратовской области унесла жизнь двух женщин. Сегодня, 12 июня, на трассе опрокинулась китайская иномарка, зарегистрированная в Самарской области.

Предыдущая часть

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
98 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Максим
217

10 лет назад
Гореводители
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Aleks
−1

10 лет назад
у него скорость на 20 км\ч больше потока. какие 170. он перестроился после обгона в жопу к приоре-понял что он едет быстрее чем приора-не успевает адекватно отреагировать\крутит руль на встречку=что видим
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 98 комментариев

На что жалуетесь?