Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Натусик хочет BMW 750Li xDrive (6 фото)

zubrilov
1287
11 лет назад · 12883 просмотров
Эту милую блондинку зовут Наташа Антипина. Ей 38 лет. Благодаря ей вы всегда можете сказать: было дело, купил как-то одной блондиночке БМВ за 6 миллионов. Это будет чистая правда.

UPDATE:
Натусик расхотела чёрный БМВ.

"В настоящее время размещение заказа прекращено. По факту размещения заказа на сайте госзакупок проводится служебное расследование", - говорится в сообщении Росреестра.


авто, чиновники, чиновник, служебный авто, bmw 750li,

UPDATE:
МОСКВА, 27 мая — Прайм. Приобретение служебного автомобиля для нужд центрального аппарата Росреестра не предусмотрено планом-графиком государственных закупок на 2013 год, глава ведомства Наталья Антипина не давала указаний о приобретении автомобиля представительского класса BMW 750Li xDrive, говорится в сообщении Росреестра.
В пятницу на портале госзакупок появилась заявка, согласно которой Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии ищет поставщика люксового автомобиля указанной марки или его эквивалента стоимостью почти 5,7 миллиона рублей. "В настоящее время размещение заказа прекращено. По факту размещения заказа на сайте госзакупок проводится служебное расследование", — отмечается в сообщении.

Есть у нас в России такая Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии, она же "Росреестр".

Наша Наталья Антипина служит российскому народу именно в Росреестре.

Она всю жизнь проработала на госслужбе, а вот совсем недавно её окончательно сделали начальницей - посадили в главное кресло этого самого Росреестра.

Для того, чтобы никто, не дай Бог, не перепутал Наталью Антипину с обычной гражданкой, а сразу понял, что она принадлежит к касте Патрициев и Начальства, она торопиться совершить одно из Главных Ритуальных Действ - "купить тачку, чтоб не как лох".

Ну, то есть тачку покупаем мы, а "не как лох" будет Натусик Антипина:


авто, чиновники, чиновник, служебный авто, bmw 750li,




авто, чиновники, чиновник, служебный авто, bmw 750li,



Начальнику Росреестра очень необходим служебный автомобиль за 5,67 млн. Без этого никак.


авто, чиновники, чиновник, служебный авто, bmw 750li,

Могу поспорить, что нет ни одного чиновника в правительстве США, кому налогоплательщики купили машину за аналогичную сумму - $189 тысяч. Ну, может быть, только у тех, кому положена бронированная машина.


С другой строны, зачем сравнивать министра очень богатой страны и начальника Росреестра в России. Понятное дело, что наш круче. И ему положено самое лучшее. Если обратимся к официальному сайту БМВ, то увидим , что цены на требуемый длиннобазный БМВ 750Li xDrive


авто, чиновники, чиновник, служебный авто, bmw 750li,

Начинаются с 4.9 млн рублей.


Но Наташка Антипина хочет всё самое лучшее, и мы купим ещё дополнительных опций на 600 тысяч рублей.


авто, чиновники, чиновник, служебный авто, bmw 750li,

Наверное, это медвежонок на лапках-липучках, которого она будет вешать на боковое стекло.


Источник: navalny.livejournal.com

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему

На что жалуетесь?