Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Tesla Model S P85D сможет ускоряться с 0 до ~100 км/ч всего за 2,8 сек

VeseloMobi
1090.6
9 лет назад · 467 просмотров
Компания Tesla сообщила о том, что у Model S появится новый режим работы, который получил название “Ludicrous”(абсурдный, смехотворный). Теперь электромобиль сможет ускоряться с 0 до ~100 км/ч (с 0 до 60 миль/час) всего за 2,8 секунды. Ранее электрокар мог разгоняться до той же скорости за 3,1 секунды. Предыдущий режим работы назывался «Insane»(безумный).

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
11 комментариев
Лучший комментарий
Путник
27

9 лет назад
Жаль курс доллара убил мю мечту о Тесла, у них неплохо с таможней дела, ещё лучше с парковкой в центре города, а при наличии гаража с розеткой, так машина- мечта... правда в теплое время года, то есть зима... ну так, московская зима страшна лишь месяц, дальше слякоть и почти тепло. Эххх.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Путник
VeseloMobi
27

9 лет назад
Ну что же, хорошая новость. Но доллар и растаможка не оставляют мне варианта испытать самому, в итоге в штатах ее можно взять за 60 к, около 30 к таможня (уроды нереальные) и 7к доставка, в итоге 97к, для меня сейчас не реально))))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Путник
VeseloMobi
27

9 лет назад
"калькулятор растаможки авто 2015 россия" - в поисковик скопируйте, первая ссылка тск и далее, легко узнаете сами, я опираюсь на эти данные. 48% как и было.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 11 комментариев

На что жалуетесь?