Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Mansory Range Rover 2013 из Швейцарии (7 фото)

zubrilov
1287
11 лет назад · 3498 просмотров
Швейцарское отделение известной в Европе тюнинговой компании Mansory создало собственный пакет послепродажной настройки четвертого поколения внедорожника Range Rover.


авто, masory, range rover evoque,

Дизайнеры и инженеры Mansory Switzerland подготовили большой набор деталей и аксессуаров для комплексной доработки авто. Роскошному британскому джипу доступны новый обвес кузова, набор стильных дисков, детали для настройки подвески и силового агрегата, а также обновленная отделка внутреннего убранства.


авто, masory, range rover evoque,

Для тюнинга кузова Range Rover последнего поколения был разработан карбоновый боди-кит, улучшающий аэродинамику автомобиля и придающий ему более спортивный внешний вид. Спереди карбоновая губа в нижней части видоизмененного переднего бампера отлично сочетается с аналогичными лезвиями воздухозаборников и решеткой радиатора. Легкий капот, также выполненный из углеродного волокна, обладает вентиляционными прорезями и фирменной эмблемой Mansory Switzerland. Боковые юбки в комплекте с более широкими колесными арками увеличили ширину автомобиля на 60 мм. Корму украшают два карбоновых спойлера и карбоновая вставка заднего бампера, по краям которой выведены новые концевики выхлопной системы. Более мелкие карбоновые элементы (накладки на корпуса наружных зеркал заднего вида, вставки в передних крыльях, облицовка задних стоек и планка двери багажника с символикой тюнера) дополняют новый стиль авто, именуемого Mansory Vogue.

Колесные арки плотно заполнены 22-дюймовыми сверхлегкими алюминиевыми дисками, «обутыми» в шины Vredestein Ultrac Vorti 305/25. Пневматическая подвеска с новым блоком управления Mansory позволяет сократить клиренс внедорожника до 45 мм.


Установка нового софта электронного блока управления двигателем и новый воздушный фильтр позволят поднять отдачу 4,4-литрового дизельного мотора LR-SDV8 на 70 л. с. и 70 Нм - до 409 л. с. и 770 Нм. В настоящий момент специалисты Mansory заняты пакетом тюнинга 5,0-литровой компрессорной «восьмерки», с которым его производительность удастся поднять до 650 л. с. и 800 Нм.

Интерьер автомобиля может быть отделан по индивидуальному заказу клиента с использованием кожи и алькантары, а также дерева и карбона. Эксклюзивность внутреннего убранства подчеркнут алюминиевые педали и новые напольные коврики.


авто, masory, range rover evoque,




авто, masory, range rover evoque,




авто, masory, range rover evoque,




авто, masory, range rover evoque,




авто, masory, range rover evoque,



Источник: autotuni.ru

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему

На что жалуетесь?