Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как заставить свою машину выглядеть дешевле (8 фото)

zubrilov
1287
11 лет назад · 9259 просмотров
Мало ли зачем кому-то могут понадобиться подобные советы: вдруг этот кто-то опасается налоговых служб, уличных вандалов или просто-напросто не хочет демонстрировать окружающим своё материальное положение, желая при этом оставаться за рулём роскошного автомобиля. Пусть мотивы остаются личным делом каждого, а мы посмотрим, каким образом можно занизить «видимую» цену своей машины.


авто, rat-look, необычные авто,

Самый убедительный способ ввести в заблуждение окружающих – разобраться в том, что такое rat-look. В последние годы это направление рестайлинга возымело особую популярность среди кустарных авто-дизайнеров как у нас, так и за рубежом. Суть рэт-лука состоит в искусственном «состарении» авто самыми разными методами: нанесение ржавчины на кузов специальными кислотами, замена штатных дисков уродливыми штамповками из прошлого века, обклейка фар изолентой и так далее. На отечественных дорогах среди приверженцев этого стиля немало «копеек», VW Golf и Honda Civic старых поколений. В качестве эксклюзивных примеров дорогих машин, подвергшихся rat-look можно привести этот Chevrolet Camaro 2012 года, Dodge Charger из сериала «Вызов» или Porsche 911 в классическом кузове.


авто, rat-look, необычные авто,




авто, rat-look, необычные авто,



Другой вариант – состарить свой автомобиль естественным путём. Для этого необходимо оставить машину на улице и подождать лет 10-20 до достижения желаемого результата. Так сделал владелец этого Rolls-Royce Silver Shadow, благодаря чему авто за несколько миллионов теперь выглядит как старая Волга, которая стоит в каждом втором дворе хрущёвских пятиэтажек.


авто, rat-look, необычные авто,



С минимальной затратой усилий с поставленной задачей справился владелец следующего авто. Заменив один лишь шильдик, он превратил Bentley Continental в Hyundai Sonata и одним нулём в ценнике стало меньше.


авто, rat-look, необычные авто,



И, наконец, то, что ждёт нас в недалёком будущее. В качестве защиты от автоугонщиков был представлен проект накидки с изображением древней разваливающейся машины, на которую не посмотрит ни один вор. Вполне возможно, что скоро такое покрывало мы сможем купить на ближайшей заправке.


авто, rat-look, необычные авто,




авто, rat-look, необычные авто,




авто, rat-look, необычные авто,



Источник: 5koleso.ru

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему

На что жалуетесь?