Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Авария дня. Смертельное ДТП в Марий Эл

Johnny
1832110
8 лет назад · 9007 просмотров
Видео страшного лобового ДТП, которое произошло 8 января на трассе Йошкар-Ола — Чебоксары.

Предыдущая часть

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
88 комментариев
Лучший комментарий
Я была там и сама вызывала скорую,и видела того бедного мужчину у которого пульс не прощупывался буквально сразу.Он умер моментально . Но меня поразила "быстрота" нашей скорой! Ее не было почти час!!! Как это называется?И спасателей,чтобы извлечь еще живую женщину из машины я тоже не видела.А она в реанимации и в очень тяжелом состоянии.И еще меня поразила реакция водителей,молодцы ребята. Поддержка мировая.Грустно от того,что жизнь так коротка,да еще бывает и зависит от кого то. Мои соболезновани
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вероника
242

8 лет назад
""Погиб мой друг Слава Русаков.
Нелепая смерть. Машина Ниссан Максима. да 90-х годов но в идеальном состоянии. Он москвич, всю жизнь за рулем. Любит езду и машины. Очень аккуратный водитель. никогда не гонял. Сейчас жил в Кирове с женой и дочкой, дочке 3.5 годика. Ехал домой к своим близким. и вот!!!! из за спешки Опеля- такая нелепая смерть. Удар пришелся в левое крыло и его водительскую дверь. погиб на месте. Как сейчас родителям, детям и жене Оксане, это не возможно передать.
Прощай мог друг и товарищЪ! Прости НАС грешных.
Родители тетя Юля и дядя Леша- даже не знаю, что сказать, ведь старший сын -брат Славы-Игорь, то же погиб в аварии.
Водители! Берегите себя и своих родных и друзей.""
forum.zarulem.ws/?showtopic=643811&st=105
Ссылка www.youtube.com
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вероника
242

8 лет назад
"-видел как всё произошло, секунд за 10 до аварии ниссан обогнал меня,моя скорость при этом была 80,ниссан обходил плавно так что его скорость была 90-100, успел отехать от меня метров 200-300,встречный опель начало мотать (не сильно) на своей полосе пару тройку секунд наблюдал это потом резко выкинула на встречку под ниссан,если не было тех не иправностей опеля,уверен что достаточно было просто добавить газу и выровнять авто,но судя по всему девушка за рулём этого не сделала а скорее всего даже сделала наоборот....на встречку опель выкинуло боком и удар пришелся переднее правое колесо,у опеля вырвыло двигатель и он загорелся отлетев под следом(за опелем) идущию фуру,опель закрутился на дороге,ниссан не крутило а просто выбросило в кювет.Очень жаль водиделя ниссана,по сути он спас меня(я ехал с семьёй). И спасибо водителю фуры за то что не дернулся ( не тормознул,вырул ) иначе фуру могло бы развернуть и всё...""
pg12.ru/auto/20641
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 88 комментариев

На что жалуетесь?