Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Суперкар Acura NSX проехался по треку (8 фото+3 видео)

zubrilov
1285
11 лет назад · 889 просмотров
Следуя данному ранее обещанию, японцы продемонстрировали предсерийную версию NSX второго поколения - публичный дебют прототипа состоялся в рамках этапа гоночной серии IRL IndyCar в городе Лексингтоне, США.


авто, acura nsx,

Автомобиль, под управлением одного из специалистов американского инжинирингового центра Honda проехался по 4-километровому треку перед посетителями мероприятия, ожидавшими старта гонки.


авто, acura nsx,

Разработка преемника легендарного спорткара ведется в Рэймонде, штат Огайо, а его производство развернется неподалеку - на новом заводе Honda в Мерисвилле, который обойдется компании примерно в $70 000 000. Готовящийся Acura NSX получит гибридную силовую установку с двумя электромоторами, вращающими передние колеса, и бензиновым 3,5-литровым V6, передающим усилие на заднюю ось.


За работу полного привода будет отвечать "продвинутая" система Sport Hybrid SH-AWD, которая, как говорят в компании, способна мгновенно перераспределять тягу во время прохождения поворотов и обеспечит автомобилю непревзойденные ездовые характеристики. На рынок гибридный спорткар выйдет в 2015 году - появится новинка и в России, где годом ранее должны начаться продажи кроссоверов Acura RDX и MDX.


авто, acura nsx,




авто, acura nsx,




авто, acura nsx,




авто, acura nsx,




авто, acura nsx,




авто, acura nsx,


















Источник: topgearrussia.ru

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему

На что жалуетесь?