Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

О грозном сопернике Tesla, что загонит Маска под землю

9 лет назад · 2142 просмотров
Tesla Motor – всё. Не в переименовании дело, хотя без Motor компания зримо утратила драйв. Дело в позиции Илона Маска. Похоже, слив автопроизводителя с Солнечным Городом своего двоюродного брата, он резко утратил интерес к электрокарам. Теперь у Маска новый источник предпринимательского драйва и потенциальных доходов, в чём он сам признался в одном из твитов. Под землёй.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
26 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Taras
458

9 лет назад
Забудьте о Феррари и Лаборгини, им конец, Лада анонсировала новую модель, ее цена в десятки раз ниже обозначеных суперкаров, а на одном баке топлива она может проехать в два раза больше.
Ладу уже назвали новым созидателем трендов в автомобилестроении.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 26 комментариев

На что жалуетесь?