Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Кто виноват в ДТП

the_RON
4282.5
7 лет назад · 3970 просмотров
Водитель красного а/м решил объехать "пробку" по встречной полосе движения. Водитель синего а/м выезжал со "второстепенной" дороги на "главную", на которой была "пробка". Выезжая на перекрёсток, водитель синего а/м убедился, что ему дают возможность проехать а/м стоящие в "пробке" на главной дороге. Выезжая на "главную" дорогу, водитель синего а/м смотрел вправо, налево не смотрел. И тут ему в левый бок въехал красный а/м. Кто виноват в ДТП?
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
209 комментариев
Лучший комментарий
Сергей Панкратов
29

7 лет назад
Был в подобной ситуации, правда как пассажир. Пересекали дорогу с односторонним движением, у нас знак "Уступи дорогу". Водила притормозил, посмотрел направо - свободно, и поехал. И слева в нас влетает шестерка. Как потом оказалось чел на шахе не только ехал "против шерсти", но еще и пьяный был. Происходило все это еще до ОСАГО и виновник ДТП оплачивал разбитые машины из своего кармана. Дело дошло до суда, на котором виновным признали моего водителя. А чела на шахе за неделю до суда лишили прав.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Денис
178

7 лет назад
По ПДД виноват синий автомобиль.
- Но есть возможность подать иск в суд.
- Решать вопрос с Красным автомобилем об оплате ремонта и не доводить дело до оформления. т.к. это Лишение прав для Красного.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 209 комментариев

На что жалуетесь?