Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Haval HB-03 Concept

7 лет назад · 1922 просмотров
Если вам нужны доказательства, что китайские автомобили не отстают от западного мира, просто посмотрите на модели, представленные на Auto Shanghai. После Tiggo Concept от Chery , дизайнерская команда Haval показала, что им удалось сделать с НВ-03. Сейчас это пока что концепт, но этот универсал демонстрирует будущее Haval.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
12 комментариев
Лучший комментарий
A
241

7 лет назад
" Как видим, дизайн не уникален, "

 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
A
241

7 лет назад
"Помимо яркой цветовой гаммы, и вероятно центрального тачскрина, всё выглядит уже готовым к серийному производству. "
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
A
241

7 лет назад
" дизайн не уникален, но всё, что скрывается за ним, на 100% работа Haval. Мощность поступает от гибридной системы, представленной в Пекине в прошлом году (...) может работать в нескольких режимах привода, начиная с гибридного режима по умолчанию, предназначенного для ежедневных поездок, и заканчивая режимом работы от 1.5-литрового турбонаддувного двигателя и электромотора."
а вот и инфа " На компактных кроссоверах бренда Haval компании Great Wall используется 1,5-литровый мотор GW4G15B. В этом случае называется тот агрегат, который переработали китайцы для получения собственной установки тойотовский 1NZ-FE. Переработка заключалась в добавлении турбины, благодаря чему мощность поднялась до 150 сил.С NZ и ZZ все ясно одноразовые. И все-таки гильзуются, а при замене масла через 7 8 тыс. км способны отходить 300 тысяч. Цепь готова прожить более трети этого срока. Но турбонаддув явно не то, что нужно бывшему тойотовскому агрегату."
КПП совместного производства с ZF.
Вот вам и "100% работа Haval"
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 12 комментариев

На что жалуетесь?