Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Надежная машина с нелегкой судьбой или жизнь автомобилиста нищеброда

Evgeny
243912
6 лет назад · 4630 просмотров
Отзыв Audi 100 2.6
Приветствую всех читающих!

Надеюсь, кому-то этот отзыв будет интересен в плане выбора, кому-то навеет приятные ностальгические воспоминания, а кто-то позволит себе согласится или поспорить со мной на тему этого автомобиля. Кто-то же может просто поугарать.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
45 комментариев
Лучший комментарий
Roman Heiskanen
436

6 лет назад
Вот разрази меня гром, но в моей голове совершенно не совмещаются эти два момента:

"...дела с работой и в целом шли не очень, жизнь была тяжелой, во всяком случае для меня, погрязшего в различных долгах и иных неприятностях. "
и
"...было решено приобрести какой-никакой, а автомобиль (хоть в данном ценовой категории назвать автомобилем что-либо вообще сложно), чтобы было в магазин удобнее за дошираком и прочими макаронами ездить....."
Автомобиль в любом случае - серьёзная статья расходо
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Habban
−251

6 лет назад
Запасная машина в гараже, как раз ауди 100 C4, 94г.в, 2.6 v6, автомат, владею с 2004 года, кузов в идеале, кромка крыльев чутка цветет, по двигателю проблем нет масло, ну на 10000 км литр с кушивает, если притапливать может и больше, но для v6 это нормально, динамика отличная кикдаун работает со старта динамика отличная, свои 9 секунд до сотки отрабатывает на ура, ( основная машина murano 3.5 бензин, так обсолютно не уступает в динамике), коробка работает тоже как часы
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Jack2392
100

6 лет назад
Ауди тех лет - отличные машинки! У самого первая машина без мам, пап и кредитов - Ауди 80 Б4 1994 года выпуска. Ни разу не подвела за 3,5 года. В год по 60 тысяч км наезжал.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 45 комментариев

На что жалуетесь?