Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Можно ли пить квас за рулем?

SP
1235.5
6 лет назад · 6311 просмотров
Квас относится к тем продуктам, которые повышают уровень алкоголя в крови. Поэтому пить его водителям, находящимся за рулем, не рекомендуется. В случае проверки инспектором ГИБДД будут обнаружены высокие промилле, поэтому вполне возможно лишение прав. Но употреблять квас можно до поездки. А вот когда именно, и какой напиток лучше не пить за рулем, мы рассмотрим далее.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
21 комментарий
Лучший комментарий
Davy Jones
92

6 лет назад
Квас относится к тем продуктам, которые повышают уровень алкоголя в крови. Поэтому пить его водителям, находящимся за рулем, не рекомендуется. В случае проверки инспектором ГИБДД будут обнаружены высокие промилле, поэтому вполне возможно лишение прав.

Только если вы полный дятел и соглашаетесь подписать протокол на месте. Не ментяра, а медик имеет право оценивать степень опьянения и не на глазок а по показаниям. В любом случае если вы знаете, что не употребляли алкоголь и дажеиесли употребляли требуйте ме
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Пока едешь в поезде до Владика не только пузырь не выветрится, а еще десятка два добавится. И вообще есть шанс без печени приехать.
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 21 комментарий

На что жалуетесь?