Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Шедевральный маневр таксиста в центре Пензы

Johnny
1832110
5 лет назад · 4303 просмотров
В Пензе на перекрестке улиц Суворова и Урицкого произошла авария с участием автомобиля такси Datsun и Chevrolet Cruze. На видео видно, что таксист хотел повернуть на улицу Суворова с правого ряда, хотя на указанном перекрестке он не имел права так делать даже с левого ряда.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
23 комментария
Лучший комментарий
אולק ברגהולץ
293

5 лет назад
В европе такие проблемы решает "страховка". Балы на правах или нестолько, даже мелких, ДТП и страховка взлетает до небес. Ни один работодатель не примет такого работника в штат, так как не сможет застраховать автомобиль. Работа на собственом не целесообразна, так работать придется только на страховую. Любая машина без страховки фиксируется камерами распознования номеров, автоматически пробивается по базе и сообщает информацию ближайшей патрульной машине которая немедленно конфискует и доставит её на штраф стоянку, откуда её можно будет забрать только предварительно оплатив штраф, эвакуацию и оформив страховку. Как пример: знакомый купил первое авто с аукциона за 40000 руб. Парню 24 года и от только здал на права к моменту покупки. Базовая страховка на авто в год составила 350000 руб. Высокая группа риска. Авто продал так-же быстро как и купил.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
אולק ברגהולץ
Sam Gore
293

5 лет назад
Я так же делал, только добовлял своего отца как дополнительного водителя с большим стажем вождения. Но оформлял все равно на себя, так как в дальнейшем скидки и бонусы распростроняются только на основного водителя. А они существенно снижают стоимость страховки.
Но с коммерческим транспортом это не работает.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 23 комментария

На что жалуетесь?