Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

О разнице судебных систем

4 года назад · 1178 просмотров
Судебная система в соседней Белоруссии хоть и схожа с нашей, однако и разница в них есть существенная. В определении наказаний. Всем известно, что в Беларуси и ВМН есть. Кстати, в единственной из европейских стран. И некоторые случаи показывают, что это совсем неплохо. Есть такие нелюди, которым только ВМН и подходит. Однако, у нас мораторий. А в Белоруссии его нет. Но, здесь речь не о ВМН. А наказании за ДТП.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
21 комментарий
Лучший комментарий
wr2
−215

4 года назад
"Ну да, едешь ты такой по Невскому в Питере, ничего не нарушая и тут кто-то прыгает тебе под колеса. Как ты вот такое "легко спрогнозируешь"? Ну хрен с ним, не по Невскому в Питере, а по Ленинградке в Москве. Нигде барьеров, препятствуюшим пешеходам выбежать на дорогу нет. Если ты телепат, то тебе дорога на соответствующее шоу, а мне лично кажется, что если водила сбил пешехода вне пеш.перехода, то отвечать должен только и исключительно пешеход. "
------------
а кого вы там ожидаепте увидеть? летающего снежного человека? или вообще никого? типа как по трассе М1 едете. Как бы в городе есть люди, которые могут выйти на дорогу...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 21 комментарий

На что жалуетесь?