Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как обманывает водителей Московский паркинг

hal
79
4 года назад · 11231 просмотров
Ловушка в приложении Московский паркинг, которая приводит к штрафу, а обжалование в АМПП результата не дает.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
17 комментариев
Лучший комментарий
Артём
0

3 года назад
Городской паркинг Москвы обворовывает людей!
2 недели назад у жены в госуслугах выскочило извещение от судебных приставов, что она не оплатила штраф в 5000. Стали разбираться. Выяснилось, что в тот день мы ездили с ребенком в магазин. Нашли чеки оплаты парковки. Задержка составила 24 сек.! Нужно припарковаться, выгрузить ребенка, набрать смс. За скорость работы сервиса по передаче информации, мы не отвечаем, за работу и сбои серверов парковочной компании тоже. Парковку мы оплатили - есть чек. За 24 сек. нам выписали 5000р. Штраф не фигурировал и не фигурирует ни на одном официальном сайте! Нам. типа отправили письмо... На сайте почты отметка "неудачная доставка" и возвращено отправителю. В связи с карантином мы сидим постоянно дома - доставки не было - это раз. В почтовом ящике тоже извещений не было - проверяем почту каждый день - это 2. На почте сказали, что уволился почтальон и все доставлять не получается - это 3. Это сговор какой-то. Мы должны были оплатить штраф о котором нет ни где информации. И за то, что мы не оплатили его в срок нам приставы выписали еще судебную задолженность в 5000. ИТОГО 10 000 за 24 сек. о которых ни кто не знал!
Мы пытались обжаловать данное постановление , и предоставили всю информацию о оплате парковки, плюс сканы личных кабинетов со всех гос. сайтов - нам отказали. То, что нет ни на одном сайте информации о штрафе - нам сказали, что это наша проблема. А то, что почта не доставила нам извещение - это тем более наша проблема.
Это полный беспредел власти! И сговор с Почтой России!
Может для кого-то 10 тыс. рублей и мелочь, а для нас большие деньги, для семьи с ребенком, да еще в расцвет пандемии, когда работает только один человек в семье - это большая проблема.
Я считаю, что данная система работает против граждан РФ!
Мы оплачивали парковку!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Super
0

3 года назад
Прошел процесс обжалования. Доказательства очевидные. Штраф пришлось заплатить. Наши доблестные парковщики реально пунктуальные и действуют строго по регламенту и ГК. Ошибки не допустимы. Доказать ничего нельзя. Но пусть они тогда с пониманием относятся и к врачам, которые их лечат строго по протоколам, даже интуитивно понимая, что это в конец испортит здоровье пациента, их здоровье. Все строго. И штраф за красный свет меньше)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 17 комментариев

На что жалуетесь?