Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Porsche Cayman S Black Edition (6 фото)

zubrilov
1285
13 лет назад · 2299 просмотров
Вслед за спецверсиями Black Edition, которые уже имеют модели Boxster S и 911, такую же модификацию получило и купе Porsche Cayman S.



Porsche Cayman S Black Edition (6 фото)
От стандартной версии автомобиль отличают черная окраска кузова, би-ксеноновая оптика, входящая в стандартную комплектацию, и черные колесные диски радиусом 19 дюймов, “обутые” в спортивные покрышки размерностью 235/35ZR19 спереди и 265/35ZR19 – сзади. В салоне – черная кожаная обивка кресел, табличка с индивидуальным номером машины на крышке “бардачка”, а также накладки на дверных порогах из нержавеющей стали, которые украшает надпись “Black Edition”. Под капотом купе расположен прежний 3,4-литровый рядный шестицилиндровый двигатель, но его мощность выросла на 10 л.с. и составляет теперь 330 “лошадей”. Максимальный крутящий момент при этом остался прежним. Всего будет выпущено только пятьсот купе Cayman S Black Edition по цене от 67 807 евро в Германии.

От стандартной версии автомобиль отличают черная окраска кузова, би-ксеноновая оптика, входящая в стандартную комплектацию, и черные колесные диски радиусом 19 дюймов, “обутые” в спортивные покрышки размерностью 235/35ZR19 спереди и 265/35ZR19 – сзади.  В салоне – черная кожаная обивка кресел, табличка с индивидуальным номером машины на крышке “бардачка”, а также накладки на дверных порогах из нержавеющей стали, которые украшает надпись “Black Edition”.  Под капотом купе расположен прежний 3,4-литровый рядный шестицилиндровый двигатель, но его мощность выросла на 10 л.с. и составляет теперь 330 “лошадей”. Максимальный крутящий момент при этом остался прежним.  Всего будет выпущено только пятьсот купе Cayman S Black Edition по цене от 67 807 евро в Германии.





Porsche Cayman S Black Edition (6 фото)





Porsche Cayman S Black Edition (6 фото)





Porsche Cayman S Black Edition (6 фото)





Porsche Cayman S Black Edition (6 фото)


Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему

На что жалуетесь?