Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Потемкинские парковки. Часть 2 (13 фото)

zubrilov
1335
13 лет назад · 22438 просмотров
К сожалению, с приходом Собянина не исчезли воры, жулики и мошенники. Вороватые и некомпетентные подрядчики продолжают за откаты получать заказы. Своими кривыми лапками они уродуют наши дворы, воруют наши деньги, а на бумаге докладывают начальству о несуществующих успехах.Что же делать нам в этой ситуации? Я предлагаю учредить антипремию для московских чиновников, так как терпеть такое издевательство больше нельзя.
Предыдущая часть




Потемкинские парковки. Часть 2 (13 фото)
01. Нужно было нарисовать Собянину 10 новых мест - нарисовали. По факту помещается только 5 машин, как и раньше.

Потемкинские парковки. Часть 2 (13 фото)



02. Здесь видно, что если машины поставить согласно разметке, то не то, что пожарная машина не проедет, тут и пешеходам сложно будет разойтись. В заключение пишет: "Сергей Семенович, ваши недалекие, вороватые, некомпетентные подчиненные продолжают заниматься подлогами, распилами, враньем и прочими приятными для их кармана делами. Прекратите этот бардак. Загляните как нибудь во дворы. по ул. Ярцевская, дома с 27 по 35 (там еще корпусов куча). Вас тут очень ждут."

Потемкинские парковки. Часть 2 (13 фото)



03. А вот такую парковку организовали в проезде Шокальского дом 25

Потемкинские парковки. Часть 2 (13 фото)



04. Вот такое художество находится между 2-м и 4-м домом по Соловьиному проезду (прислал Павел):

Потемкинские парковки. Часть 2 (13 фото)



05. Судя по этому фото (спасибо Евгении) у управ происходит какое-то соревнование, кто нарисует больше парковочных мест. Пока побеждает парковка по адресу Старопетровский проезд дом 12 корпус 3. Уверен, этих людей надо наградить на отвагу.

Потемкинские парковки. Часть 2 (13 фото)



06. Судя по этим фото от другого автора, такая ситуация практикуется во многих московских дворах.

Потемкинские парковки. Часть 2 (13 фото)





Потемкинские парковки. Часть 2 (13 фото)



08. Екатерина прислала фото парковок на улице З. и А. Космодемьянских. Как видно, по длине они расчитаны на игрушечные машины.

Потемкинские парковки. Часть 2 (13 фото)



09. Ирина прислала фото парковки на Иркутской улице.

Потемкинские парковки. Часть 2 (13 фото)



10. Алексей прислал новую парковку на Радужной улице, дом 26. При всем желании, больше 3-х машин здесь не помещается.

Потемкинские парковки. Часть 2 (13 фото)



11. Вот этой парковке, которая находится в Зеленограде, я бы сразу дал главный приз, как лучшая парковка собянинской Москвы. Спасибо Андрею за фото.

Потемкинские парковки. Часть 2 (13 фото)



12. Вот так нанесена разметка по адресу: г. Москва, улица Речников, дом 36. Разметка нанесена для десяти машин (парковка типа "заезд в гараж"), однако фактически встать могут только четыре ("параллельная парковка"). Спасибо Виктору за фото!

Потемкинские парковки. Часть 2 (13 фото)



13. Москва, ул. Туристская д.19 корп.3. первая в мире парковка для деревьев.

Потемкинские парковки. Часть 2 (13 фото)

Ну а теперь про премию. Что можно дарить чиновникам за самые сомнительные достижения в городском хозяйстве? Ваши идеи? Это будет лучшая антипремия в России. 4-го декабря вручим.


Источник: zyalt.livejournal.com
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
0 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

На что жалуетесь?