Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Тюнинг дорогих спорткаров для лыжников (11 фото)

zubrilov
1335
13 лет назад · 7155 просмотров
Еще один Lamborghini с багажником на крыше от Йона Олссона.



Тюнинг дорогих спорткаров для лыжников (11 фото)
Йон Олссон – очень успешный шведский лыжник, который известен не только яркими выступлениями в зимних спортивных дисциплинах (Олссон – девятикратный медалист зимних X-Games и изобретатель новых элементов в «ньюскул скиинге» и бигэйре), но и своими спортивными автомобилями, с которыми он не расстается даже зимой.

Тюнинг дорогих спорткаров для лыжников (11 фото)



Минувшей зимой Олссон ездил на 670-сильном Lamborghini Murcielago LP670-4 SuperVeloce, раскрашенном в черно-оранжевой гамме и с установленным на крыше багажником для лыж и экипировки.

Тюнинг дорогих спорткаров для лыжников (11 фото)



Есть у него еще один автомобиль - Nissan GT-R, и тоже с лыжным багажником на крыше. Его Олссон использовал и зимой…

Тюнинг дорогих спорткаров для лыжников (11 фото)



И летом – для участия в гонках Gubmall 3000, на которые он с друзьями выкатил и Nissan, и свой Lamborghini, оба в одинаковой «боевой» раскраске.

Тюнинг дорогих спорткаров для лыжников (11 фото)




Однако осенью Олссон расстался с Murcielago и занялся подбором нового автомобиля для наступающей зимы. Судя по записям в его блоге, «золотой» лыжник рассматривал в качестве нового «винтер-кара» шведские Koenigsegg CCX и Agera R (вариант этого гиперкара с багажником на крыше был показан на мартовском автосалоне в Женеве). Но там что-то не сложилось. Да и стоить Agera R будет больше миллиона евро. Приценивался Йон к новому Lamborghini Aventador и полноприводному Ferrari FF, однако квоты на флагманские суперкары Lambo и Ferrari оказались выбраны как минимум на год вперед. В итоге, его выбор вновь пал на Lamborghini. На этот раз, на компактный Gallardo, который получил «зимнюю» камуфляжную раскраску и солидный багажник, адаптированный для езды со скоростью 300 километров в час!

Тюнинг дорогих спорткаров для лыжников (11 фото)



Его способность выдерживать высокую скорость (250 километров в час) Олссон уже проверил, совершив на Gallardo с парой приятелей (втроем в двухместном автомобиле) поездку протяженностью 430 километров между Моденой и Монако.

Тюнинг дорогих спорткаров для лыжников (11 фото)
По словам Олссона, он настроен использовать свой новый Gallardo на всю катушку и планирует проехать на нем за зиму около 50 тысяч километров.



Тюнинг дорогих спорткаров для лыжников (11 фото)





Тюнинг дорогих спорткаров для лыжников (11 фото)





Тюнинг дорогих спорткаров для лыжников (11 фото)





Тюнинг дорогих спорткаров для лыжников (11 фото)




Источник: motor.ru
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
0 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

На что жалуетесь?