Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Новый ML 63 AMG (5 фото)

zubrilov
1287
12 лет назад · 4535 просмотров
Mercedes продемонстрировала мощный внедорожник Mercedes-Benz ML63 AMG.



Новый ML 63 AMG (5 фото)
На автомобиль установлен 5,5-литровый двигатель V8 с двумя турбинами. Двигатели третьего поколения модели обладают 525 л.с. и 700 Нм, что на 15 л.с. и 70 Нм больше, чем нынешнее поколение ML63 AMG. Кому покажется мало, AMG может предложить тюнинг-пакет Performance, который повышает выход до 557 л.с., а крутящий момент до 760 Нм. Это достигается за счет увеличения максимального давления турбины от 1,0 до 1,3 бар. В обеих версиях внедорожника расход топлива составит в среднем 11,8 литров - это 4,7 литра на 100 км меньше, чем предыдущая модель поколения.

Новый ML 63 AMG (5 фото)



Mercedes-Benz ML63 AMG развивает 100 км / ч за 4,8 секунд, но версия Performance Package он сможет до 0,1 секунды быстрее. Максимальная скорость, как обычно - ограничена электроникой на отметке 250 км / ч.

Новый ML 63 AMG (5 фото)

Мощность генерируемая V8 Biturbo на все четыре колеса передается 7-ступенчатой автоматической коробкой передач, которая имеет три режима работы: "C" - экономической привод (только режим, в котором работает Stop-Start), в то время как другие два необязательных «S» (Sport ) и "M" (ручной), для активной манеры езды и никакой экономии топлива.


Электрически регулируемые спортивные сиденья, спортивный руль, алюминиевые педали, кожаный салон, оригинальная приборная панель с TFT-дисплей, люк с электроприводом, подогрев сидений и другие полезные функции, включенные в серии со дня покупки.

Новый ML 63 AMG (5 фото)



Установлена спортивная подвеска с адаптивными амортизаторами, впервые в этой модели в сочетании с системой стабилизации skersnoturibas.

Новый ML 63 AMG (5 фото)



Источник: spoki.lv
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему

На что жалуетесь?