Япония — удивительная страна! Многое, происходящее там, не поддается нашему пониманию. Вот таких ярких и модных персонажей можно встретить на улицах Токио.
Симбиоз в царстве животных - не редкость. Эти любопытные фотографии, демонстрирующие взаимовыгодные отношения между жирафом и буйволовым скворцом, были сделаны в Танзании. Птицы фактически оказывают травоядным стоматологическую помощь: очищают их ротовую полость от остатков пищи. Животным буйволовые скворцы не доставляют дискомфорта, поэтому они охотно принимают их помощь.
Эти два американских "гиганта" уже завоевали практически 40% рынка безалкогольных напитков в России. Наши эксперты и политики отмечали в свое время, что это создаст конкуренцию российскому малому и среднему бизнесу. Только эксперты не учли, а мы способны конкурировать с ними?
Ограбить банк, обхитрить казино, украсть небоскрёб, или успешно выдавать себя за пилота авиакомпании, всё-таки есть в этом дух романтики и авантюризма. Киношные аферисты и грабители банков — это практически современные пираты, благородные флибустьеры, которые грабят богатых и помогают бедным.
Обряд экзорцизма, так любимый кинематографистами, показанный широкой публике в разных ракурсах и многими воспринимаемый, как реальное явление, всегда привлекал особое внимание своей загадочностьтю, таинственностью и ужасом, творящемся в тот момент в том месте. Несколько фактов об этом явлении и бонус - полный текст для изгнания духов.
В Воронеже две девушки в месте сужения не поделили дорогу, затем решили погонятся наперегонки, а потом потаскали друг друга за волосы.
Каждый день 94-летний мастер-часовщик едет в свою крохотную мастерскую во Владикавказе. Кажется, его дело давно должно перестать быть востребованным. Но сюда приходят люди со всего города
При этом организаторы говорят, что обвинять только РПЦ в отмене парада нельзя. Много чести будет.
Информацию, которую вы узнаете из этого поста, можете сообщить всем, даже сотруднику банка.
Владимир Николаевич Челомей родился 30 июня 1914 года в небольшом городе Седлец, который в настоящее время находится на территории Польши, а в 1914 году входил в состав Российской Империи.
Она собрала 200 тысяч рублей и отдала их человеку, представившемуся внуком. И только после этого неожиданно вспомнила, что у нее нет таких родственников.
Сая́но-Шу́шенская ГЭС — самая мощная электростанция России, 13-я — среди ныне действующих гидроэлектростанций в мире. Находится в Саянских горах, прямо на границе между Красноярским краем и Хакасией — граница проходит по реке Енисей, на которой построена ГЭС. Рабочие Саяно-Шушенской ГЭС живут в поселке Черёмушки, недалеко от села Шушенское, известного как место ссылки Ленина.
А всё оттого, что выглядят они в обычной жизни совершенно неузнаваемо: предпочитая выбираться из дома без сценических причесок, макияжа, в мятых футболках и растянутых спортивных штанах.
Для большинства людей кубик Рубика — это довольно-таки сложная головоломка, которая зачастую вводит их в ступор, но один фокусник из Нью-Йорка может сложить его всего за секунду.
Этого парня зовут Кид Эйс, он считает себя «иллюзианистом», ему 28 лет и в настоящее время он находится на гастролях, демонстрируя свою волшебную магию в разных уголках США.
В Саратове на перекрёстке улиц Кутякова и Астраханской, автомобилистка сбила перебегавшую дорогу женщину. Очевидцы перенесли пострадавшую на тротуар, затем скорая забрала женщину в лечебное учреждение.
