В 16 лет у всех амбиции бьют через край. Кто-то идет раздавать листовки, а кто-то решает сразу войти в «большую игру». Наш герой выбрал второй путь - путь серьезного оптового поставщика электронок.
Ученик одной из школ в Ростовской области напал на девочку. Он остановил школьницу на выходе из кабинета, перекрыл ей путь, а затем нанёс удар по голове. Девочка упала на пол, и, возможно, потеряла сознание.
Львица вместе с детёнышем вышла к людям. Львенок решил продемонстрировать двуногим свой мощный рык.
Елисейский дворец на мгновение превратился в съемочную площадку "Людей в черном". Эммануэль Макрон шокировал дипломатов, явившись на официальную встречу в плотных солнцезащитных очках. Однако интернет-расследователей официальная версия о лопнувшем кровеносном сосуде не устроила.
В последнее время в различных текстах очень часто встречаются такие ошибки, которые 30-40 лет назад не делали даже последние двоечники. Откуда они появились, и как это исправить, если подобные ошибки допускают даже некоторые учителя.
Похоже, лавры скандальной «голой вечеринки» прошлых лет не дают покоя московским антрепренерам.
Врач в деревенской клинике в Либерии продемонстрировал, как можно быстро успокоить плачущего малыша. Для этого не потребуется никаких приспособлений, приборов и лекарств.
Хотите узнать, что получиться, если отразить Италию через центр Земли?
Заведение в китайском Хайнане хорошо подготовилось к безвизовому режиму с Россией.
Летом 2025 года житель Камчатского края нашёл у дороги юную лосиху. Мамы рядом не было, и он отвез малышку в реабилитационный центр. С тех пор подросшая лосиха по имени Найдена стала всеобщей любимицей.
Есть два способа разложить нацию: наказывать невиновных и не наказывать виновных". (Фридрих Энгельс)
Наверное уже нет в России человека, который не прошел через судебную систему.
Это может коснуться каждого, завтра ты купишь машину, дачу или ещё что-либо и столкнешься с такими проблемами, которые 90% нашего населения не сможет решить. Потому что – будет тишина! И рядового человека, никто не услышит.
Казалось бы, научно-технический прогресс движется семимильными шагами. Попробуй-ка за ним поспей! Но некоторые творения советской эпохи остаются актуальными и сегодня. С ними реально сложно конкурировать. Давайте просто посмотрим фотографии и все вспомним.
Когда в лесу сталкиваются волк и медведь, люди ждут шоу уровня «Годзилла против Кинга Конга»: брызги крови, звериный рёв, летящие клочки шерсти, зубы и когти! Но настоящий лес не работает по законам фильмов. В реальности даже самые страшные хищники порой ведут себя куда разумней людей.
