Мужчина не слишком удачно покатался на коньках по замёрзшему каналу в Амстердаме. Хрупкий лед не выдержал и полуобнажённый экстремал погрузился в холодную воду. Однако он почти не расстроился.
И это видео понравилось не всем. Оказывается, чтобы получить гору лука, никто не тратит кучу времени и обходится без слез.
При огромном изобилии различных товаров, простой и невзрачный дизайн уже не привлекает внимание покупателей. Вот почему художники вынуждены на всю катушку включать своё воображение, чтобы продаваемый продукт заинтересовал потребителя, и вызвал сильное желание иметь такую штуку у себя дома. В этом посте вы увидите действительно любопытные вещи.
Некоторое время назад МФЦ Восточного округа столицы оснастили роботоподобными консультантами. И хотя журналисты уверяли, что Даша и Алекс очень похожи на людей, вблизи они выглядят довольно жутко. Да и в общении слегка тормозят.
О том, что борт полетит из Москвы не в Нальчик, а сначала сделает посадку в Астрахани, пассажиры узнали уже после того, как разместились в салоне самолета. Это известие всех застало врасплох, и часть из летевших впала в неконтролируемую ярость. Больше всего в этой ситуации жаль бортпроводников.
Подборка гифок на различный вкус.
Гифки из разряда: "Какой-только фигни ни продаётся в мире" присутствуют.
Жюстина Хаупт разработала открытый сотовый телефон с дисковым номеронабирателем.
Помните тот момент, когда в компьютерной игре сражаешься с компьютером и тот выигрывает? Неприятненько, правда? Примерно такое же чувство испытали солдаты польской армии, когда проиграли войну за пять дней виртуальному противнику.
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения.
