Розыгрыши спящих почти всегда обречены на успех, ведь чтобы разыграть спящего вовсе не нужно торопиться и обладать богатой фантазией. Перед вами большая подборка жестких способов разбудить своих спящих друзей.
В действительности, поймать такой момент нереально сложно. Чаше всего это везение фотографа.
Японский изобретатель и режиссер Нобумичи Асаи представил систему Omote, отслеживающую в реальном времени положение человеческого лица и проецирующую на него изображение.
Создаваемые английской художницей-иллюстратором Хлоей Джордано крошечные изображения животных настолько милы, что кажется будто само слово “миниатюрный” происходит от “ми-ми-ми”. Размер законченного рисунка едва больше размера наперстка, однако на его создание уходит очень много времени, поскольку для получения ровного красивого цвета Хлоя использует огромное число нитей разных оттенков.
Многие из качков не тренируют ноги руководствуясь тем, что "ноги в штанах то не видно", по всей видимости штаны они никогда не снимают. Делают они очень зря, потому что видя перед собой накаченный торс мужчины вы опускаете глаза вниз, где вас встречают цыплячьи белые ножки, получается очень смешная картина. Предлагаем вам коллекцию фотографий качков с тощими ногами, которые всё внимание уделяют только верху, отчего становятся похожими на персонажей мультфильмов.
Расскажу вам об интересных особенностях работы сисадмина в медицинском учреждении!
Совершивший убийство Егора Щербакова в Бирюлево (октябрь 2013) приговорен к 17-ти годам колонии.
Очередной пример полного отсутствия чувства стиля в одежде. Что самое забавное, все люди из данной подборки точно уверенны, что выглядят они очень круто.
Какие то народные санкции начали рождаться в России что-ли. Сегодня утром на Крымском мосту (Москва) группа лиц по предварительному сговору вывесила баннер с надписью: "Голосуй рублем за российское- читай этикетку".
Пытаюсь понять на кой оно им это было надо, потому что одно дело они раньше выливали колу в канализацию, или меняли ее на квас. А тут баннер...
Наверняка многие уже видели модель «Самого бесполезного устройства». Но возможно Вы еще не знакомы с его модификациями.
Тарантулы одни из самых жутких существ на планете, но это просто удивительно.
При посещении гипермаркетов дети любят выпрашивать новые игрушки. Младшую дочку 5 лет часто балуем: выбирает сама, одобряют родители, не больше одной игрушки за поездку.
Очередное произведение деятелей КНР, приобретенное в федеральной торговой сети детских товаров, не предвещало ничего необычного, пока мы не открыли дома упаковку (на изображении на коробке данный элемент отсутствовал).
