В эти непростые дни, когда чиновники и медики призывают нас оставаться дома и соблюдать социальное дистанцирование, приходится включать смекалку и находить новые способы решения повседневных задач. Так, житель Мексики, страстно желая похрустеть чипсами, отправил в магазин чихуахуа.
Ульяновский автомобильный завод поделился фотографиями необычной «Буханки» — вспомогательной установки для запуска авиационных двигателей, построенной на базе УАЗ-452/3741.
Семь военно-транспортных самолётов Ил-76 Воздушно-Космических Сил с военными вирусологами, медиками и оборудованием на борту вылетели в Италию для помощи в борьбе с коронавирусом.
Дайвер стал свидетелем нападения коричневополосой кошачьей акулы на зарывшегося в песок осьминога. Стремительная атака хищницы попала на видео.
В конце февраля в Калифорнии открыли общину для бездомных. На огороженной территории – 40 крошечных домиков по 7,5 квадратных метров каждый и один общий клубный дом. Между домами проложили дорожки из гравия и высадили растения в горшках.
При входе на территорию городка стоят ворота и домик охранника. Он следит за порядком и временем возвращения домой: в 10 вечера наступает комендантский час.
Житель США по имени Кристофер получил аэрозольным баллоном с пеной по лбу, пытаясь продемонстрировать приятелю свои стрелковые навыки.
В Мурманске оператор погрузчика, расчищая от снега территорию, не заметил легковушку, покрывшуюся слоем снега, и нанёс ей серьезные повреждения. Похоже, в данном случае полностью виноват владец автомобиля, стоило переодически очищать свой "подснежник".
