Камеры наружного наблюдения, установленные на автовокзале в Боровске, засняли практически все моменты этой «гангстерской» истории.
Из-зa невнимaтельности некоторых журнaлистов и их редaкторов, мы можем встреть курьезные и нелепые зaголовки в новостных лентaх сaйтов и нa стрaницaх издaний.
Любите вы ужастики или нет, но есть одна ночь, когда такое кино точно уместно — это Хэллоуин. Его в англоязычных странах отмечают 31 октября, в канун Дня всех святых. Главный символ праздника —светильник Джека (тыква, из стенок которой вырезана зловещее лицо, внутрь тыквы ставят зажжённую свечу), отгоняющий злых духов; популярны костюмы персонажей классических фильмов ужасов. Вот наш список кино-ужастиков для Хеллоуина — свежих премьер и вечной классики.
Многочисленная реклама различных чудодейственных средств заполонила как интернет, так и СМИ. Особенно преуспели в этом торговцы «чудодейственными» снадобьями и чудо-приборами по радио. Объявление весьма простое – основные жертвы этих разводов – старики и пенсионеры.
Когда ты находишь послание в бутылке, всегда есть маленькая надежда, что это будет что-то очень интересное - секретный документ или тайное любовное послание. Вот и этот 13-летний парень, обнаружив прибитую к берегу бутылку с запиской внутри, радостно поспешил домой с находкой.
Тысячи женщин вышли на улицы в #ЧерныйПонедельник, чтобы выразить протест против законопроекта о полном запрете на аборты и введении уголовной ответственности за их совершение.
Проезжающие в автобусе поляки, испытали на себе состояние "невесомости".
Apple от яблоньки недалеко падает! И делает уморительно смешные пары селфи. Только взгляните на этот "семейный подряд"!
Коллега рассказала историю про своего друга из серии "нарочно не придумаешь".Может сказка, а может быль. В общем, с ее слов...
Когда-то героем популярной рубрики "Капсула времени" уже становился советский мопед (если правильно — мокик) "Карпаты-2". То был аппарат 1991 года выпуска — один из последних, еще советского производства. А сейчас речь пойдет о более старой модели Львовского мотозавода — легендарной "Верховине-3" с педальным запуском мотора.
Такую акцию модель и видеоблогер устроила, чтобы мужчины почувствовали на себе, каково становиться жертвой домогательств. Результатом проделок красотки по имени Степ Фелиз стал видеоролик под названием "Первая доминиканка, пощупавшая 100 пенисов". В нем действительно запечатлены эпизоды лапания сотни незнакомцев.
Этот розыгрыш заставляет людей орать, визжать и кидаться бутылками воды. Не пытайтесь повторить это в домашних условиях - возможны жертвы, если только на дворе не Хэллоуин, и люди не готовы к неожиданностям на сто процентов!
