Уличное искусство относительно недавно вышло из глубокого андеграунда и на радость художников и горожан сегодня украшает стены домов вполне официально. Предлагаю вашему вниманию подборку работ талантливых авторов, превративших глухие серые стены в произведения искусства. А как вы относитесь к подобному уличному творчеству?
Зина Портнова
Ей было всего 17 лет...
Зина Портнова родилась в Ленинграде. После седьмого класса летом 1941 года она приехала на каникулы к бабушке в белорусскую деревню Зуя. Там её и застала война. Белоруссию заняли фашисты.
Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор
Далеко не всем известен тот факт, что космонавты еще со времен первого полета в космос стали брать с собой боевое оружие. Вначале космонавтам давали обычный пистолет Макарова, а потом заменили его мощным трехзарядным охотничьим пистолетом ТП-82. Именно оружию в космосе посвящен этот пост.
Помните старый добрый фильм «Танец-вспышка» с фантастическим саундтреком? Австралийский фотограф Дэвид Хаусерман (David Hauserman) совместно с моделями из агентства The Sticks and Stones Agency и хореографами из Retrosweat создал прекрасную фотосессию в стиле фристайл аэробики 80-х.
Прошу прощения, длиннопост, к тому же авторский, а так как автор программист- железячник, а не писатель, возможны баги в орфографии и пунктуации. Может кому будет интересно.
Итак, квартирный вопрос я стал решать постройкой своего дома. Являясь среднестатистическим нищебродом, не имею возможности купить готовый да еще рядом с Москвой. По этому стал делать поэтапно, вначале участок, потом постройка, отделка.
В Великобритании есть озеро, которое хранит в себе впечатляющую тайну — секретную комнату. Разумеется, что найти вход в потайное укрытие не так уж и просто, но для этого существует несколько подсказок.
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть
В далеком 1962 году на экранах советских кинотеатров вышел первый выпуск сатирико-юмористического киножурнала «Фитиль». Основной его целью была критика взяточничества, разгильдяйства, бюрократии, хищения госимущества и пьянства. Ну а какие актеры там снимались! Никулин, Крамаров, Раневская, Пуговкин и другие мэтры советского кино не боялись откровенно высмеивать проблемы страны и политиков. В этот снежный пятничный день мы предлагаем вам проникнуться ностальгическим интересом и увидеть...
Французский фотограф Франсуа Дурлен (Francois Dourlen) – человек творческий. И, как он сам говорит, он ежедневно видит реальность, которая его окружает, по-своему. Франсуа смешивает ее с любимыми фильмами, и со временем это стало его настоящим хобби.
Десять красавиц, которые украсят собой любой фильм или сериал. Если вы считаете, что в данном списке кого-то не хватает, то добро пожаловать в комментарии.
Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор
В жизненной суматохе не всегда успеваешь заметить самое главное.
Так что цените и любите то, что у вас есть.
