Как сообщила фигуристка, на деньги, полученные за победу на чемпионате мира, можно купить квартиру.
К этому времени цветная фотография уже получила довольно широкое распространение среди советских профессиональных фотографов, но большинство снимков дошли до нас лишь в виде репродукций в журналах "Огонёк" и "Советский Союз". Лишь изредка попадаются современные сканы с плёнок, которые дают возможность оценить качество.
Хочу в кратце поделиться информацией о нашем отечественном супербезопасном мессенджере.
«Если каждый человек на куске земли своей сделал бы все, что он может, как прекрасна была бы земля наша!» — сказал Чехов однажды Горькому.
И что же может построить "на куске земли своей" белорусский землевладелец, ограниченный всего шестью сотками земельного надела, и вместе с тем обладающий фантазией и средствами.
Срочник, расстрелявший своих сослуживцев, готовился к этому заранее. Камеры видеонаблюдения засняли, как Шамсутдинов отрабатывал разоружение. По материалам следствия, солдат не подвергался физическому насилию. Ему только угрожали.
Профессия врача требует серьезной самоотдачи и, что скрывать, многие медики после трудового дня расслабляются, принимая "на грудь". Но быть пьяным на рабочем месте - моветон, хотя эта дама-рентгенолог, видимо, так не считала. Родители мальчика с переломами не смогли сделать рентгеновский снимок сыну - нетрезвая врач на окружающих просто не реагировала.
Ну что ж, друзья, можно констатировать, что эксперты-либералы из ВШЭ снова облажались. Совершенно зря они так не верят в креативные таланты российскуого чиновника. Вот и говорят глупости, что Россия-де не сможет в три раза уменьшить смертность в ДТП к 2024 году, как президент Владимир Путин указал. На самом-то деле секретное оружие у россиян имеется.
И уже применяется на дорогах в глубинке.
В Пушкине индюки выперлись на дорогу и остановились посреди неё. Водители принялись им сигналить, и индюки принялись показывать своё недовольство криками. Многие автовладельцы сравнили этих скандальных птиц с наглыми пешеходами, который переходят дорогу в неположенном месте, а потом ещё и ругаются!
Уже не первую неделю на Британию обрушиваются мощные ливни. Затоплены целые населенные пункты, реки вышли из берегов. Между тем, синоптикам по-прежнему нечем порадовать британцев: хотя, вполне вероятно, в ближайшие дни дожди ослабеют, совсем они не прекратятся.
В Сети появилось видео, которое сделали в логистическом распределительном центре AliExpress в Китае после двухдневной распродажи. Хаос, в котором легко потерять не только иголку, но и слона.
Похоже, Санитар из Курска пустился во все тяжкие и решил полностью добить свой бедный Lanos. Не успели мы обсудить его ДТП с женщиной на RAV4, как он опубликовал новое видео с участием Renault Megane.
Неизвестный обливает дверные ручки подъездов и домофоны едкой жидкостью. От его действий уже пострадала консьержка многоэтажки.
О музыке шестидесятых было написано так много – но ничто так не передает той драйвовой атмосферы свободы, как фотография. Фотограф Бент Рей сопровождал группу The Rolling Stones в первом европейском турне Satisfaction в 1965 году. Его снимки - это проблески той самой эпохи, когда новый жанр рока только-только зарождался.
часть первая-https://fishki.net/3137623-ewyo-odin-variant-istorii--jekonomicheskaja-podoplyoka-kazni-hrista-i-ego-posledujuwego-voskresenija--1.html
ТРИЖДЫ НЕ ПРОПОЕТ ПЕТУХ...
Иисуса ведут в город. Сзади на всякий случай идет Петр с мечом. Мало ли что... Вдруг захотят Иисуса дубинками забить «при попытке к бегству». Соблазн-то велик!
