Если вы когда-нибудь слышали о песочной терапии, то будьте уверены, что тибетские монахи овладели этой практикой в совершенстве.
во время полёта на борту разыгралась настоящая кровавая драма
Было это в 2002 году. Во французском городе Кольмар на 60-летие авиаполка "Нормандия-Неман". Есть текст, есть видео. Кому как удобней.
Жительница США поделилась эпичным видео с участием своего котяры по кличке Джессо. Тот показал нереально молниеносную реакцию на снежок, который бросил ему хозяин - он так точно и эпично словил его, что собрал тысячи восхищенных зрителей. Смотрите сами!
Инженеры компании Boston Dynamics продемонстрировали возможности механической «руки», которую можно установить на робопсов Spot. В коротком видео роботы-собаки с помощью руки-манипулятора поднимают различные предметы, копают землю, открывают двери и совершают другие ранее недоступные для них задачи.
Все мы восхищаемся чудесами природы. Листики, похожие на насекомых и птиц, насекомые, похожие на листики или палочки - у многих людей вызывают вопросы: как всё это создано?
Противники эволюции сразу радостно кричат: смотрите, ЭТО слишком рационально. Он не могло быть создано естественным путём - значит, это создал кто-то. Бог (боги) есть?
Я попытаюсь объяснить, как же работает естественный отбор. На конкретном примере (эксперименте).
Непривычный ракурс на привычные достопримечательности и места, о которых чаще всего не подозревают даже сами москвичи — добро пожаловать на небольшую экскурсию по нетривиальным уголкам Первопрестольной!
Вчера , на 88 году жизни , скончался Василий Лановой .
Настоящая звезда советского экрана , советского театра , замечательный педагог и мастер художественного слова .
Давайте вспомним немного ранних работ талантливого актера в формате киноафиш .
Вы только посмотрите, насколько они прекрасны! А может, бросить все и стать смотрителем маяка?
Задавались вы когда-нибудь вопросом, как пилоты и стюардессы могут работать без сна и отдыха на длительных рейсах? Оказывается, в некоторых самолётах есть место, где они могут вздремнуть пару часов.
В столице Ирландии - Дублине каждый знает место, где подают традиционный и, по мнению многих, лучший в городе «фиш энд чипс»(большой кусок рыбы во фритюре с жареной картошкой). Это закусочная сети «Бешов», которая на протяжении десятилетий радует дублинцев своим меню и пользуется огромной популярностью. Мало кто знает, но основал эту сеть русский моряк Иван Бешов.
Решившие покормить уток туристы были немало удивлены дальнейшим развитием событий. Плавающие в озере рыбы и птицы попытались одновременно завладеть упавшим в водоем лакомством.
Руководитель Северо-Кавказской военизированной службы Хазир Чочаев назвал инцидент со сходом лавины на горнолыжную трассу в посёлке Домбай Карачаево-Черкессии, несчастным случаем .
