Мировое кино подарило нам множество ярких и незабываемых фильмов, на которых мы выросли. В этой рубрике мы вместе с порталом Film.ru вспоминаем знаменитые картины прошлых лет и рассказываем о них все, что вы только хотели узнать.
Возвращавшаяся в больницу после вызова карета скорой помощи «перешла дорогу» командиру 1-ой роты ДПС по Санкт-Петербургу и Ленобласти, который в отместку устроил показательное задержание водителя служебной машины.
Красивый танец, увиденный в кино, повышает настроение, странный – врезается в память навсегда. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили несколько танцевальных номеров, которые вызывают если не мурашки по коже, то улыбку как минимум.
Эрмитажные коты- это достопочтенные пушистые жители Санкт-Петербурга, молва о которых простирается далеко за пределы города. Ведь мурлыки являются неотъемлемой частью истории Эрмитажа, его достопримечательностью и, как признаётся директор музея, количество репортажей о них не реже, чем про какой-либо шедевр Рембрандта!
Здесь собрана очередная солянка интересных фото, надеюсь, что они вам понравятся также как и мне...
Мир полон неразгаданных тайн, удивительных загадок и ошеломляющих открытий. Не хватит и всей человеческой жизни, чтобы познать наш многогранный мир. Но как говорится в известной поговорке - век живи, век учись и на протяжении всей жизни мы узнаем что-то новое и удивительное о мире вокруг нас.
Опять утро, опять на работу, опять готовить завтрак... На этом месте те, кто готовить не умеет в принципе, вздыхают особенно тяжело. Люди, не плачьте! Лучше посмотрите на эти картинки - и поймете, что вы не одиноки, и что у некоторых самодеятельных поваров, обделенных кулинарными талантами, результаты бывают еще хуже ваших!
Фраза «Мы в дерьме», превратившаяся в мем после выхода фильма «Такси 3», сегодня стала самым популярным хэштегом русскоязычного сегмента Twitter. В том её вывели сами школьники, которые публиковали под этим хэштегом свои жалобы на школу, учителей, домашние задания и на учёбу в целом. По традиции, главным разочарованием этого лета, стало то, что оно снова пролетело слишком быстро, а сами школьники ничего не успели.
