Хочу показать вам третью по крупности усыпальницу в мире (после Бурбонов и Габсбургов).
Если однажды вы увидите лису с ногами супермодели, то знайте, что это вовсе не лиса, а гривистый волк.
Подводный мир таит в себе немало загадок, и поверхность многих планет человечество изучило гораздо лучше, чем дно океана. Под водой живут удивительные, не похожие ни на что морские животные. Все самые большие, самые сильные и самые ядовитые животные тоже живут в бездне океана, а не на суше.
Отправляемся в гости.
Все мы знаем, что в Африке и Азии правит Владыка Медоед. И, как и у любого крутого босса, у него есть сумасшедший брат-близнец, который вытворяет всякую дичь. Ну и кто это, как вы думаете это в Пиндосии? Ну, конечно же, мать его, скунс!
Умереть, закапывая в сугроб курицу, демонстрируя «железный пресс» или проверяя успешность эзотерических практик — глупо или логично? Рассказываем о судьбах хозяина одного из самых красивых домов старой Москвы, знаменитого иллюзиониста, модного бегуна и великого ученого.
Советские художники создали тысячи пропагандистских плакатов, чтобы подчеркнуть превосходство коммунизма над капитализмом. Однако соперники СССР в капиталистическом мире совпали с ними в творчестве.
Учёным впервые удалось обнаружить крошечных личинок, которые в итоге вырастают в одну из самых больших и самых загадочных рыб в мире.
Прохожий удивился обилию жужжащих насекомых на одной из улиц Екатеринбурга. А подняв глаза, с удивлением обнаружил улей на балконе второго этажа.
Мультсериал стал первой попыткой экранизировать комиксы о черепашках ниндзя Кевина Истмена и Питера Лэрда.
Жителей Башкирии возмутило видео, выложенное в сеть. На нём крупный бизнесмен и отец мэра Нефтекамска Рафил Мавлиев забавляется тем, что гоняется на своём заметном красном вертолёте за стадом коров.
Сегодняшним любителям музыки и домашнего кинотеатра трудно представить себе, зачем может понадобиться объединять в одном устройстве ламповый телевизор и проигрыватель винила?
Однако именно телерадиолы были самыми дорогими устройствами для домашних развлечений в 1950-60-х годах в СССР.
Позволить их себе могли далеко не все, но все хотели их иметь, ведь они объединяли в себе все доступные на тот период каналы получения информации и музыкального контента.
